Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
dom 12.oct.2014 - 19:00 Austria 1-0 Montenegro 96
dom 12.oct.2014 - 19:00 Russia 1-1 Moldova 149
dom 12.oct.2014 - 21:45 Sweden 2-0 Liechtenstein 188
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Austria 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
V V V V V
2 Rusia 5 3 1 2 0 6 2 +4
...
D V V V V
3 Suecia 5 3 1 2 0 4 2 +2
...
V D D V V
4 Montenegro 4 3 1 1 1 2 1 +1
...
D V V D D
5 = Moldavia 1 3 0 1 2 2 5 -3
...
E D D D D
6 = Liechtenstein 1 3 0 1 2 0 6 -6
...
E D D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Ajax vs ADO
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
15:00 Sassuolo vs Lazio
15:00 Fiorentina vs Chievo
15:00 Karviná vs Zlín
15:00 Sampdoria vs Udinese
15:00 Hellas vs Torino
15:05 Man Utd vs Chelsea
15:30 Leverkusen vs Schalke 04
15:30 Piast Gliwice vs Wisla
15:30 Śląsk vs Górnik Zabrze
16:00 Antofagasta vs Iquique
16:00 Zaragoza vs Real Oviedo
16:00 Shakhtar vs Zirka
16:00 Brøndby vs Helsingør
16:15 Athletic Club vs Málaga
16:45 Utrecht vs Twente
17:00 Chaves vs Estoril
17:00 Lyon vs Saint-Étienne
18:00 Leipzig vs Köln
18:00 Korona vs Poznań
18:00 Copenhague vs Odense
18:00 Granada vs Alcorcón
18:00 Reus vs Sevilla II
18:00 Albacete vs Numancia
18:00 Standard vs Brugge
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Sevilla vs Atlético
20:45 Roma vs Milan
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)