Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
dom 07.sep.2014 - 19:00 Hungary 1-2 North Ireland 132
dom 07.sep.2014 - 21:45 Faroe Islands 1-3 Finland 149
dom 07.sep.2014 - 21:45 Greece 0-1 Romania 126
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Finlandia 3 1 1 0 0 3 1 +2
...
D V V E E
2 Irlanda del Norte 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
E V E V E
3 Rumanía 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
E E E E V
4 Islas Faroe 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
V D D D D
5 Grecia 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D D E D V
6 Hungría 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
V E E V D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
18:00 Termalica vs Zagłębie
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
18:30 Wattens vs FAC Wien
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:45 Napoli vs Inter
21:30 Marítimo vs Benfica
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Breda vs Almere
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Helmond vs Eindhoven
Transmisión disponible en ES (cambiar)