Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
dom 11.oct.2015 - 19:00 Faroe Islands 0-3 Romania 200
dom 11.oct.2015 - 19:00 Finland 1-1 North Ireland 103
dom 11.oct.2015 - 19:00 Greece 4-3 Hungary 132
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Irlanda del Norte 21 10 6 3 1 16 8 +8
...
E V E V E
2 = Rumanía 20 10 5 5 0 11 2 +9
...
E E E E V
3 = Hungría 16 10 4 4 2 11 9 +2
...
V E E V D
4 = Finlandia 12 10 3 3 4 9 10 -1
...
D V V E E
5 = Islas Faroe 6 10 2 0 8 6 17 -11
...
V D D D D
6 = Grecia 6 10 1 3 6 7 14 -7
...
D D E D V
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:00 Tula vs Zenit
13:30 Rangers vs Midlothian
14:00 Odense vs Lyngby
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Chievo vs Inter
15:00 Udinese vs Crotone
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:30 Sandecja vs Arka
15:30 CSKA vs Krasnodar
15:30 Tosno vs Perm
16:00 Chelsea vs Southampton
16:00 Barcelona II vs Vallecano
16:00 Karviná vs Teplice
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)