Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
dom 12.oct.2014 - 19:00 Ukraine 1-0 Macedonia 172
dom 12.oct.2014 - 21:45 Belarus 1-3 Eslovaquia 93
dom 12.oct.2014 - 21:45 Luxembourg 0-4 España 223
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Eslovaquia 9 3 3 0 0 6 2 +4
...
V D E D V
2 España 6 3 2 0 1 10 3 +7
...
V V V V V
3 Ucrania 6 3 2 0 1 3 1 +2
...
V V E V D
4 ARY de Macedonia 3 3 1 0 2 4 8 -4
...
D D D D E
5 Bielorrusia 1 3 0 1 2 2 6 -4
...
D D V V E
6 Luxemburgo 1 3 0 1 2 3 8 -5
...
D V D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:30 Torino vs Juventus
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
Transmisión disponible en ES (cambiar)