Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
lun 12.oct.2015 - 21:45 Belarus 0-0 Macedonia 161
lun 12.oct.2015 - 21:45 Luxembourg 2-4 Eslovaquia 231
lun 12.oct.2015 - 21:45 Ukraine 0-1 España 291
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = España 27 10 9 0 1 23 3 +20
...
V V V V V
2 = Eslovaquia 22 10 7 1 2 17 8 +9
...
V D E D V
3 = Ucrania 19 10 6 1 3 14 4 +10
...
V V E V D
4 = Bielorrusia 11 10 3 2 5 8 14 -6
...
D D V V E
5 = Luxemburgo 4 10 1 1 8 6 27 -21
...
D V D D D
6 = ARY de Macedonia 4 10 1 1 8 6 18 -12
...
D D D D E
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)