Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
mar 09.sep.2014 - 19:00 Kazakhstan 0-0 Latvia 101
mar 09.sep.2014 - 21:45 República Checa 2-1 Holanda 278
mar 09.sep.2014 - 21:45 Iceland 3-0 Turkey 170
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 República Checa 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
D V V D V
2 Islandia 3 1 1 0 0 3 0 +3
...
V V E E D
3 Kazajistán 1 1 0 1 0 0 0 0
...
D D E D V
4 Letonia 1 1 0 1 0 0 0 0
...
D E D E D
5 Holanda 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
V D D V D
6 Turquía 0 1 0 0 1 0 3 -3
...
V E V V V
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Libertad vs Cerro Porteño
Transmisión disponible en ES (cambiar)