Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2012 Poland/Ukraine


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D


Partidos
vie 03.sep.2010 - 18:00 Kazakhstan 0-3 Turkey
vie 03.sep.2010 - 20:45 Bélgica 0-1 Alemania
mar 07.sep.2010 - 20:00 Turkey 3-2 Bélgica
mar 07.sep.2010 - 20:30 Austria 2-0 Kazakhstan
mar 07.sep.2010 - 20:45 Alemania 6-1 Azerbaijan
vie 08.oct.2010 - 18:00 Kazakhstan 0-2 Bélgica
vie 08.oct.2010 - 20:30 Austria 3-0 Azerbaijan
vie 08.oct.2010 - 20:45 Alemania 3-0 Turkey
mar 12.oct.2010 - 17:00 Azerbaijan 1-0 Turkey
mar 12.oct.2010 - 19:00 Kazakhstan 0-3 Alemania
mar 12.oct.2010 - 20:45 Bélgica 4-4 Austria
vie 25.mar.2011 - 20:30 Austria 0-2 Bélgica
sáb 26.mar.2011 - 20:00 Alemania 4-0 Kazakhstan
mar 29.mar.2011 - 19:30 Turkey 2-0 Austria
mar 29.mar.2011 - 20:45 Bélgica 4-1 Azerbaijan
vie 03.jun.2011 - 15:00 Kazakhstan 2-1 Azerbaijan
vie 03.jun.2011 - 20:35 Austria 1-2 Alemania
vie 03.jun.2011 - 20:45 Bélgica 1-1 Turkey
mar 07.jun.2011 - 19:00 Azerbaijan 1-3 Alemania
vie 02.sep.2011 - 18:00 Azerbaijan 1-1 Bélgica
vie 02.sep.2011 - 19:00 Turkey 2-1 Kazakhstan
vie 02.sep.2011 - 20:45 Alemania 6-2 Austria
mar 06.sep.2011 - 17:00 Azerbaijan 3-2 Kazakhstan
mar 06.sep.2011 - 20:30 Austria 0-0 Turkey
vie 07.oct.2011 - 18:00 Azerbaijan 1-4 Austria
vie 07.oct.2011 - 20:30 Turkey 1-3 Alemania
vie 07.oct.2011 - 20:45 Bélgica 4-1 Kazakhstan
mar 11.oct.2011 - 18:00 Kazakhstan 0-0 Austria
mar 11.oct.2011 - 19:00 Alemania 3-1 Bélgica
mar 11.oct.2011 - 19:00 Turkey 1-0 Azerbaijan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Alemania 30 10 10 0 0 34 7 +27
...
V V V V V
2 Turquía 17 10 5 2 3 13 11 +2
...
E V E D V
3 Bélgica 15 10 4 3 3 21 15 +6
...
V E E V D
4 = Austria 12 10 3 3 4 16 17 -1
...
D D E V E
5 = Azerbaiyán 7 10 2 1 7 10 26 -16
...
D E V D D
6 = Kazajistán 4 10 1 1 8 6 24 -18
...
V D D D E
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
vie 03.sep.2010 - 17:00 Armenia 0-1 Ireland
vie 03.sep.2010 - 18:30 Andorra 0-2 Russia
vie 03.sep.2010 - 20:30 Eslovaquia 1-0 Macedonia
mar 07.sep.2010 - 17:00 Russia 0-1 Eslovaquia
mar 07.sep.2010 - 20:00 Macedonia 2-2 Armenia
mar 07.sep.2010 - 20:45 Ireland 3-1 Andorra
vie 08.oct.2010 - 17:00 Armenia 3-1 Eslovaquia
vie 08.oct.2010 - 19:00 Andorra 0-2 Macedonia
vie 08.oct.2010 - 20:45 Ireland 2-3 Russia
mar 12.oct.2010 - 17:00 Armenia 4-0 Andorra
mar 12.oct.2010 - 20:30 Eslovaquia 1-1 Ireland
mar 12.oct.2010 - 20:30 Macedonia 0-1 Russia
sáb 26.mar.2011 - 16:00 Armenia 0-0 Russia
sáb 26.mar.2011 - 20:00 Andorra 0-1 Eslovaquia
sáb 26.mar.2011 - 20:45 Ireland 2-1 Macedonia
sáb 04.jun.2011 - 17:00 Russia 3-1 Armenia
sáb 04.jun.2011 - 20:15 Eslovaquia 1-0 Andorra
sáb 04.jun.2011 - 21:30 Macedonia 0-2 Ireland
vie 02.sep.2011 - 18:00 Russia 1-0 Macedonia
vie 02.sep.2011 - 18:00 Andorra 0-3 Armenia
vie 02.sep.2011 - 20:45 Ireland 0-0 Eslovaquia
mar 06.sep.2011 - 17:00 Russia 0-0 Ireland
mar 06.sep.2011 - 20:00 Macedonia 1-0 Andorra
mar 06.sep.2011 - 20:15 Eslovaquia 0-4 Armenia
vie 07.oct.2011 - 17:00 Armenia 4-1 Macedonia
vie 07.oct.2011 - 20:15 Eslovaquia 0-1 Russia
vie 07.oct.2011 - 21:30 Andorra 0-2 Ireland
mar 11.oct.2011 - 19:45 Ireland 2-1 Armenia
mar 11.oct.2011 - 19:45 Russia 6-0 Andorra
mar 11.oct.2011 - 19:45 Macedonia 1-1 Eslovaquia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Rusia 23 10 7 2 1 17 4 +13
...
V V E V V
2 República de Irlanda 21 10 6 3 1 15 7 +8
...
V E E V V
3 Armenia 17 10 5 2 3 22 10 +12
...
D V V V D
4 Eslovaquia 15 10 4 3 3 7 10 -3
...
V E D D E
5 = ARY de Macedonia 8 10 2 2 6 8 14 -6
...
D D V D E
6 = Andorra 0 10 0 0 10 1 25 -24
...
D D D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
mié 11.ago.2010 - 19:00 Estonia 2-1 Faroe Islands
vie 03.sep.2010 - 19:00 Faroe Islands 0-3 Serbia
vie 03.sep.2010 - 20:30 Estonia 1-2 Italia
vie 03.sep.2010 - 20:45 Slovenia 0-1 North Ireland
mar 07.sep.2010 - 20:30 Serbia 1-1 Slovenia
mar 07.sep.2010 - 20:50 Italia 5-0 Faroe Islands
vie 08.oct.2010 - 20:30 Serbia 1-3 Estonia
vie 08.oct.2010 - 20:45 North Ireland 0-0 Italia
vie 08.oct.2010 - 20:45 Slovenia 5-1 Faroe Islands
mar 12.oct.2010 - 17:00 Faroe Islands 1-1 North Ireland
mar 12.oct.2010 - 20:30 Estonia 0-1 Slovenia
mar 12.oct.2010 - 20:50 Italia 3-0 Serbia
vie 25.mar.2011 - 20:30 Serbia 2-1 North Ireland
vie 25.mar.2011 - 20:45 Slovenia 0-1 Italia
mar 29.mar.2011 - 20:30 Estonia 1-1 Serbia
mar 29.mar.2011 - 20:45 North Ireland 0-0 Slovenia
vie 03.jun.2011 - 19:30 Faroe Islands 0-2 Slovenia
vie 03.jun.2011 - 20:45 Italia 3-0 Estonia
mar 07.jun.2011 - 20:30 Faroe Islands 2-0 Estonia
mié 10.ago.2011 - 20:45 North Ireland 4-0 Faroe Islands
vie 02.sep.2011 - 20:45 Faroe Islands 0-1 Italia
vie 02.sep.2011 - 20:45 Slovenia 1-2 Estonia
vie 02.sep.2011 - 20:45 North Ireland 0-1 Serbia
mar 06.sep.2011 - 20:30 Serbia 3-1 Faroe Islands
mar 06.sep.2011 - 20:30 Estonia 4-1 North Ireland
mar 06.sep.2011 - 20:45 Italia 1-0 Slovenia
vie 07.oct.2011 - 20:45 Serbia 1-1 Italia
vie 07.oct.2011 - 20:45 North Ireland 1-2 Estonia
mar 11.oct.2011 - 20:45 Italia 3-0 North Ireland
mar 11.oct.2011 - 20:45 Slovenia 1-0 Serbia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Italia 26 10 8 2 0 20 2 +18
...
V V V E V
2 Estonia 16 10 5 1 4 15 14 +1
...
D D V V V
3 = Serbia 15 10 4 3 3 13 12 +1
...
E V V E D
4 Eslovenia 14 10 4 2 4 11 7 +4
...
E V D D V
5 = Irlanda del Norte 9 10 2 3 5 9 13 -4
...
V D D D D
6 = Islas Faroe 4 10 1 1 8 6 26 -20
...
D V D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
vie 03.sep.2010 - 20:00 Romania 1-1 Albania
vie 03.sep.2010 - 20:15 Luxembourg 0-3 Bosnia
vie 03.sep.2010 - 21:00 Francia 0-1 Belarus
mar 07.sep.2010 - 19:30 Belarus 0-0 Romania
mar 07.sep.2010 - 20:15 Albania 1-0 Luxembourg
mar 07.sep.2010 - 21:00 Bosnia 0-2 Francia
vie 08.oct.2010 - 20:15 Luxembourg 0-0 Belarus
vie 08.oct.2010 - 20:30 Albania 1-1 Bosnia
sáb 09.oct.2010 - 21:00 Francia 2-0 Romania
mar 12.oct.2010 - 19:30 Belarus 2-0 Albania
mar 12.oct.2010 - 21:00 Francia 2-0 Luxembourg
vie 25.mar.2011 - 21:00 Luxembourg 0-2 Francia
sáb 26.mar.2011 - 19:15 Bosnia 2-1 Romania
sáb 26.mar.2011 - 20:00 Albania 1-0 Belarus
mar 29.mar.2011 - 19:45 Romania 3-1 Luxembourg
vie 03.jun.2011 - 20:00 Romania 3-0 Bosnia
vie 03.jun.2011 - 20:50 Belarus 1-1 Francia
mar 07.jun.2011 - 19:00 Belarus 2-0 Luxembourg
mar 07.jun.2011 - 20:15 Bosnia 2-0 Albania
vie 02.sep.2011 - 19:30 Luxembourg 0-2 Romania
vie 02.sep.2011 - 19:30 Belarus 0-2 Bosnia
vie 02.sep.2011 - 21:00 Albania 1-2 Francia
mar 06.sep.2011 - 20:15 Bosnia 1-0 Belarus
mar 06.sep.2011 - 20:15 Luxembourg 2-1 Albania
mar 06.sep.2011 - 20:30 Romania 0-0 Francia
vie 07.oct.2011 - 20:00 Bosnia 5-0 Luxembourg
vie 07.oct.2011 - 20:30 Romania 2-2 Belarus
vie 07.oct.2011 - 21:00 Francia 3-0 Albania
mar 11.oct.2011 - 20:00 Albania 1-1 Romania
mar 11.oct.2011 - 21:00 Francia 1-1 Bosnia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Francia 21 10 6 3 1 15 4 +11
...
E V E V E
2 Bosnia-Herzegovina 20 10 6 2 2 17 8 +9
...
V V V V E
3 Rumanía 14 10 3 5 2 13 9 +4
...
V V E E E
4 Bielorrusia 13 10 3 4 3 8 7 +1
...
E V D D E
5 = Albania 9 10 2 3 5 7 14 -7
...
D D D D E
6 = Luxemburgo 4 10 1 1 8 3 21 -18
...
D D D V D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
vie 03.sep.2010 - 18:30 Moldova 2-0 Finland
vie 03.sep.2010 - 20:00 Sweden 2-0 Hungary
vie 03.sep.2010 - 20:45 San Marino 0-5 Holanda
mar 07.sep.2010 - 20:00 Sweden 6-0 San Marino
mar 07.sep.2010 - 20:30 Holanda 2-1 Finland
mar 07.sep.2010 - 20:30 Hungary 2-1 Moldova
vie 08.oct.2010 - 19:00 Hungary 8-0 San Marino
vie 08.oct.2010 - 20:30 Moldova 0-1 Holanda
mar 12.oct.2010 - 17:30 Finland 1-2 Hungary
mar 12.oct.2010 - 20:30 San Marino 0-2 Moldova
mar 12.oct.2010 - 20:30 Holanda 4-1 Sweden
mié 17.nov.2010 - 17:30 Finland 8-0 San Marino
vie 25.mar.2011 - 20:30 Hungary 0-4 Holanda
mar 29.mar.2011 - 19:00 Sweden 2-1 Moldova
mar 29.mar.2011 - 20:30 Holanda 5-3 Hungary
vie 03.jun.2011 - 20:30 San Marino 0-1 Finland
vie 03.jun.2011 - 20:30 Moldova 1-4 Sweden
mar 07.jun.2011 - 20:00 Sweden 5-0 Finland
mar 07.jun.2011 - 20:30 San Marino 0-3 Hungary
vie 02.sep.2011 - 17:30 Finland 4-1 Moldova
vie 02.sep.2011 - 19:45 Hungary 2-1 Sweden
vie 02.sep.2011 - 20:30 Holanda 11-0 San Marino
mar 06.sep.2011 - 19:00 Finland 0-2 Holanda
mar 06.sep.2011 - 19:45 Moldova 0-2 Hungary
mar 06.sep.2011 - 20:30 San Marino 0-5 Sweden
vie 07.oct.2011 - 18:15 Finland 1-2 Sweden
vie 07.oct.2011 - 20:30 Holanda 1-0 Moldova
mar 11.oct.2011 - 20:00 Moldova 4-0 San Marino
mar 11.oct.2011 - 20:00 Hungary 0-0 Finland
mar 11.oct.2011 - 20:15 Sweden 3-2 Holanda

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Holanda 27 10 9 0 1 37 8 +29
...
V V V V D
2 = Suecia 24 10 8 0 2 31 11 +20
...
V D V V V
3 = Hungría 19 10 6 1 3 22 14 +8
...
D V V V E
4 = Finlandia 10 10 3 1 6 16 16 0
...
D V D D E
5 = Moldavia 9 10 3 0 7 12 16 -4
...
D D D D V
6 = San Marino 0 10 0 0 10 0 53 -53
...
D D D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
jue 02.sep.2010 - 20:15 Israel 3-1 Malta
vie 03.sep.2010 - 20:00 Latvia 0-3 Croacia
vie 03.sep.2010 - 20:45 Greece 1-1 Georgia
mar 07.sep.2010 - 19:00 Georgia 0-0 Israel
mar 07.sep.2010 - 19:30 Malta 0-2 Latvia
mar 07.sep.2010 - 20:30 Croacia 0-0 Greece
vie 08.oct.2010 - 19:00 Georgia 1-0 Malta
vie 08.oct.2010 - 20:45 Greece 1-0 Latvia
sáb 09.oct.2010 - 21:05 Israel 1-2 Croacia
mar 12.oct.2010 - 19:00 Latvia 1-1 Georgia
mar 12.oct.2010 - 20:45 Greece 2-1 Israel
mié 17.nov.2010 - 17:30 Croacia 3-0 Malta
sáb 26.mar.2011 - 18:00 Georgia 1-0 Croacia
sáb 26.mar.2011 - 19:05 Israel 2-1 Latvia
sáb 26.mar.2011 - 20:30 Malta 0-1 Greece
mar 29.mar.2011 - 19:05 Israel 1-0 Georgia
vie 03.jun.2011 - 20:00 Croacia 2-1 Georgia
sáb 04.jun.2011 - 18:30 Latvia 1-2 Israel
sáb 04.jun.2011 - 20:30 Greece 3-1 Malta
vie 02.sep.2011 - 15:05 Israel 0-1 Greece
vie 02.sep.2011 - 19:00 Georgia 0-1 Latvia
vie 02.sep.2011 - 19:00 Malta 1-3 Croacia
mar 06.sep.2011 - 20:00 Croacia 3-1 Israel
mar 06.sep.2011 - 20:30 Malta 1-1 Georgia
mar 06.sep.2011 - 20:30 Latvia 1-1 Greece
vie 07.oct.2011 - 19:00 Latvia 2-0 Malta
vie 07.oct.2011 - 20:45 Greece 2-0 Croacia
mar 11.oct.2011 - 19:00 Georgia 1-2 Greece
mar 11.oct.2011 - 19:00 Malta 0-2 Israel
mar 11.oct.2011 - 19:00 Croacia 2-0 Latvia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Grecia 24 10 7 3 0 14 5 +9
...
V V E V V
2 = Croacia 22 10 7 1 2 18 7 +11
...
V V V D V
3 = Israel 16 10 5 1 4 13 11 +2
...
V V D D V
4 Letonia 11 10 3 2 5 9 12 -3
...
D V E V D
5 Georgia 10 10 2 4 4 7 9 -2
...
D D D E D
6 = Malta 1 10 0 1 9 4 21 -17
...
D D E D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
vie 03.sep.2010 - 19:30 Montenegro 1-0 Gales
vie 03.sep.2010 - 21:00 Inglaterra 4-0 Bulgaria
mar 07.sep.2010 - 19:30 Bulgaria 0-1 Montenegro
mar 07.sep.2010 - 20:45 Suiza 1-3 Inglaterra
vie 08.oct.2010 - 20:30 Montenegro 1-0 Suiza
vie 08.oct.2010 - 20:30 Gales 0-1 Bulgaria
mar 12.oct.2010 - 20:30 Suiza 4-1 Gales
mar 12.oct.2010 - 21:00 Inglaterra 0-0 Montenegro
sáb 26.mar.2011 - 16:00 Gales 0-2 Inglaterra
sáb 26.mar.2011 - 17:45 Bulgaria 0-0 Suiza
sáb 04.jun.2011 - 17:45 Inglaterra 2-2 Suiza
sáb 04.jun.2011 - 20:30 Montenegro 1-1 Bulgaria
vie 02.sep.2011 - 20:15 Bulgaria 0-3 Inglaterra
vie 02.sep.2011 - 20:45 Gales 2-1 Montenegro
mar 06.sep.2011 - 20:30 Suiza 3-1 Bulgaria
mar 06.sep.2011 - 20:45 Inglaterra 1-0 Gales
vie 07.oct.2011 - 20:45 Gales 2-0 Suiza
vie 07.oct.2011 - 21:00 Montenegro 2-2 Inglaterra
mar 11.oct.2011 - 20:05 Bulgaria 0-1 Gales
mar 11.oct.2011 - 20:15 Suiza 2-0 Montenegro

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Inglaterra 18 8 5 3 0 17 5 +12
...
V E V V E
2 = Montenegro 12 8 3 3 2 7 7 0
...
E E D E D
3 = Suiza 11 8 3 2 3 12 10 +2
...
E E V D V
4 Gales 9 8 3 0 5 6 10 -4
...
D V D V V
5 Bulgaria 5 8 1 2 5 3 13 -10
...
E E D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
vie 03.sep.2010 - 21:00 Iceland 1-2 Norway
vie 03.sep.2010 - 21:45 Portugal 4-4 Cyprus
mar 07.sep.2010 - 20:15 Denmark 1-0 Iceland
mar 07.sep.2010 - 20:30 Norway 1-0 Portugal
vie 08.oct.2010 - 20:00 Cyprus 1-2 Norway
vie 08.oct.2010 - 21:45 Portugal 3-1 Denmark
mar 12.oct.2010 - 20:15 Denmark 2-0 Cyprus
mar 12.oct.2010 - 21:45 Iceland 1-3 Portugal
sáb 26.mar.2011 - 19:00 Cyprus 0-0 Iceland
sáb 26.mar.2011 - 20:00 Norway 1-1 Denmark
sáb 04.jun.2011 - 20:45 Iceland 0-2 Denmark
sáb 04.jun.2011 - 22:00 Portugal 1-0 Norway
vie 02.sep.2011 - 20:00 Norway 1-0 Iceland
vie 02.sep.2011 - 20:45 Cyprus 0-4 Portugal
mar 06.sep.2011 - 20:15 Denmark 2-0 Norway
mar 06.sep.2011 - 20:45 Iceland 1-0 Cyprus
vie 07.oct.2011 - 20:30 Cyprus 1-4 Denmark
vie 07.oct.2011 - 22:00 Portugal 5-3 Iceland
mar 11.oct.2011 - 20:15 Norway 3-1 Cyprus
mar 11.oct.2011 - 20:15 Denmark 2-1 Portugal

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Dinamarca 19 8 6 1 1 15 6 +9
...
E V V V V
2 Portugal 16 8 5 1 2 21 12 +9
...
V V V V D
3 = Noruega 16 8 5 1 2 10 7 +3
...
E D V D V
4 Islandia 4 8 1 1 6 6 14 -8
...
E D D V D
5 Chipre 2 8 0 2 6 7 20 -13
...
E D D D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off


Partidos
vie 03.sep.2010 - 20:15 Lithuania 0-0 Scotland
vie 03.sep.2010 - 20:45 Liechtenstein 0-4 España
mar 07.sep.2010 - 20:15 República Checa 0-1 Lithuania
mar 07.sep.2010 - 21:00 Scotland 2-1 Liechtenstein
vie 08.oct.2010 - 20:15 República Checa 1-0 Scotland
vie 08.oct.2010 - 22:00 España 3-1 Lithuania
mar 12.oct.2010 - 20:00 Liechtenstein 0-2 República Checa
mar 12.oct.2010 - 21:00 Scotland 2-3 España
vie 25.mar.2011 - 22:00 España 2-1 República Checa
mar 29.mar.2011 - 17:30 República Checa 2-0 Liechtenstein
mar 29.mar.2011 - 20:45 Lithuania 1-3 España
vie 03.jun.2011 - 19:30 Liechtenstein 2-0 Lithuania
vie 02.sep.2011 - 17:00 Lithuania 0-0 Liechtenstein
sáb 03.sep.2011 - 16:00 Scotland 2-2 República Checa
mar 06.sep.2011 - 21:00 Scotland 1-0 Lithuania
mar 06.sep.2011 - 22:00 España 6-0 Liechtenstein
vie 07.oct.2011 - 20:45 República Checa 0-2 España
sáb 08.oct.2011 - 19:30 Liechtenstein 0-1 Scotland
mar 11.oct.2011 - 20:45 España 3-1 Scotland
mar 11.oct.2011 - 20:45 Lithuania 1-4 República Checa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = España 24 8 8 0 0 26 6 +20
...
V V V V V
2 = República Checa 13 8 4 1 3 12 8 +4
...
D V E D V
3 = Escocia 11 8 3 2 3 9 10 -1
...
D E V V D
4 = Lituania 5 8 1 2 5 4 13 -9
...
D D E D D
5 = Liechtenstein 4 8 1 1 6 3 17 -14
...
D V E D D
  • Torneo Final
  • Torneo Final o play-off



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2012 Poland/Ukraine

  • 100% 248 / 248 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.18%
  • Empates 18.95%
  • Victoria equipo visitante 33.87%
  • Más de 1.5 72.18%
  • Más de 2.5 47.98%
  • Más de 3.5 28.63%
  • Goles 668
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 40.73%
  • Goles después de los 80' 17.81%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)