Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2004 Portugal


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.nov.2003 - 16:00 Scotland 1-0 Holanda
mié 19.nov.2003 - 20:30 Holanda 6-0 Scotland
    Scotland 1 - 6 Holanda  
 
sáb 15.nov.2003 - 17:00 Russia 0-0 Gales
mié 19.nov.2003 - 20:30 Gales 0-1 Russia
    Russia 1 - 0 Gales  
 
sáb 15.nov.2003 - 17:30 Croacia 1-1 Slovenia
mié 19.nov.2003 - 17:30 Slovenia 0-1 Croacia
    Croacia 2 - 1 Slovenia  
 
sáb 15.nov.2003 - 19:15 Latvia 1-0 Turkey
mié 19.nov.2003 - 19:30 Turkey 2-2 Latvia
    Latvia 3 - 2 Turkey  
 
sáb 15.nov.2003 - 22:00 España 2-1 Norway
mié 19.nov.2003 - 19:30 Norway 0-3 España
    España 5 - 1 Norway  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2004 Portugal

  • 100% 210 / 210 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 80.48%
  • Más de 2.5 51.43%
  • Más de 3.5 27.62%
  • Goles 566
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 37.62%
  • Goles después de los 80' 14.31%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
12:30 Ajax vs ADO
14:30 Feyenoord vs PSV
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Roma vs Milan
20:45 Sevilla vs Atlético
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
Transmisión disponible en ES (cambiar)