Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2004 Portugal


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.sep.2002 - 17:00 Armenia 2-2 Ukraine
sáb 07.sep.2002 - 20:45 Greece 0-2 España
sáb 12.oct.2002 - 18:00 Ukraine 2-0 Greece
sáb 12.oct.2002 - 21:45 España 3-0 North Ireland
mié 16.oct.2002 - 19:00 Greece 2-0 Armenia
mié 16.oct.2002 - 21:00 North Ireland 0-0 Ukraine
sáb 29.mar.2003 - 15:00 Armenia 1-0 North Ireland
sáb 29.mar.2003 - 19:00 Ukraine 2-2 España
mié 02.abr.2003 - 21:00 North Ireland 0-2 Greece
mié 02.abr.2003 - 21:45 España 3-0 Armenia
sáb 07.jun.2003 - 18:00 Ukraine 4-3 Armenia
sáb 07.jun.2003 - 21:45 España 0-1 Greece
mié 11.jun.2003 - 20:00 Greece 1-0 Ukraine
mié 11.jun.2003 - 21:00 North Ireland 0-0 España
sáb 06.sep.2003 - 18:00 Armenia 0-1 Greece
sáb 06.sep.2003 - 18:15 Ukraine 0-0 North Ireland
mié 10.sep.2003 - 21:00 North Ireland 0-1 Armenia
mié 10.sep.2003 - 21:45 España 2-1 Ukraine
sáb 11.oct.2003 - 18:00 Greece 1-0 North Ireland
sáb 11.oct.2003 - 18:00 Armenia 0-4 España

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Grecia 18 8 6 0 2 8 4 +4
...
V V V V V
2 España 17 8 5 2 1 16 4 +12
...
V D E V V
3 Ucrania 10 8 2 4 2 11 10 +1
...
E V D E D
4 Armenia 7 8 2 1 5 7 16 -9
...
D D D V D
5 Irlanda del Norte 3 8 0 3 5 0 8 -8
...
D E E D D
  • Serie Final
  • Play-off de ascenso



 

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2004 Portugal

  • 100% 210 / 210 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 80.48%
  • Más de 2.5 51.43%
  • Más de 3.5 27.62%
  • Goles 566
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 37.62%
  • Goles después de los 80' 14.31%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Cerro Porteño vs Monagas
00:15 Grêmio vs Defensor Sp.
02:45 River Plate vs Flamengo
02:45 Emelec vs Santa Fe
02:45 Bahia vs Blooming
19:00 Trelleborg vs Brommapojkarna
19:00 Göteborg vs Djurgården
19:00 Dalkurd vs Elfsborg
Transmisión disponible en ES (cambiar)