Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2004 Portugal


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.nov.2003 - 16:00 Scotland 1-0 Holanda
mié 19.nov.2003 - 20:30 Holanda 6-0 Scotland
    Scotland 1 - 6 Holanda  
 
sáb 15.nov.2003 - 17:00 Russia 0-0 Gales
mié 19.nov.2003 - 20:30 Gales 0-1 Russia
    Russia 1 - 0 Gales  
 
sáb 15.nov.2003 - 17:30 Croacia 1-1 Slovenia
mié 19.nov.2003 - 17:30 Slovenia 0-1 Croacia
    Croacia 2 - 1 Slovenia  
 
sáb 15.nov.2003 - 19:15 Latvia 1-0 Turkey
mié 19.nov.2003 - 19:30 Turkey 2-2 Latvia
    Latvia 3 - 2 Turkey  
 
sáb 15.nov.2003 - 22:00 España 2-1 Norway
mié 19.nov.2003 - 19:30 Norway 0-3 España
    España 5 - 1 Norway  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2004 Portugal

  • 100% 210 / 210 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 80.48%
  • Más de 2.5 51.43%
  • Más de 3.5 27.62%
  • Goles 566
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 37.62%
  • Goles después de los 80' 14.31%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)