Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2000 Netherlands/Belgium


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.nov.1999 - 15:00 Scotland 0-2 Inglaterra
mié 17.nov.1999 - 21:00 Inglaterra 0-1 Scotland
    Scotland 1 - 2 Inglaterra  
 
sáb 13.nov.1999 - 19:00 Slovenia 2-1 Ukraine
mié 17.nov.1999 - 18:00 Ukraine 1-1 Slovenia
    Slovenia 3 - 2 Ukraine  
 
sáb 13.nov.1999 - 19:05 Israel 0-5 Denmark
mié 17.nov.1999 - 19:15 Denmark 3-0 Israel
    Israel 0 - 8 Denmark  
 
sáb 13.nov.1999 - 20:00 Ireland 1-1 Turkey
mié 17.nov.1999 - 19:00 Turkey 0-0 Ireland
    Ireland 1 - 1 Turkey  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2000 Netherlands/Belgium

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.86%
  • Empates 21.49%
  • Victoria equipo visitante 34.65%
  • Más de 1.5 75.44%
  • Más de 2.5 53.95%
  • Más de 3.5 32.02%
  • Goles 652
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 39.04%
  • Goles después de los 80' 15.95%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)