Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1988 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 10.Sep.1986 - 18:00 Finland 1-1 Gales
Wed 15.Oct.1986 - 17:00 Czechoslovakia 3-0 Finland
Wed 29.Oct.1986 - 19:00 Denmark 1-0 Finland
Wed 12.Nov.1986 - 16:30 Czechoslovakia 0-0 Denmark
Wed 01.Apr.1987 - 20:30 Gales 4-0 Finland
Wed 29.Apr.1987 - 18:00 Finland 0-1 Denmark
Wed 29.Apr.1987 - 20:30 Gales 1-1 Czechoslovakia
Wed 03.Jun.1987 - 19:00 Denmark 1-1 Czechoslovakia
Wed 09.Sep.1987 - 18:00 Finland 3-0 Czechoslovakia
Wed 09.Sep.1987 - 21:30 Gales 1-0 Denmark
Wed 14.Oct.1987 - 19:00 Denmark 1-0 Gales
Wed 11.Nov.1987 - 17:30 Czechoslovakia 2-0 Gales

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Dinamarca 8 6 3 2 1 4 2 +2
...
E V E D V
2 Czechoslovakia 7 6 2 3 1 7 5 +2
...
E E E D V
3 Gales 6 6 2 2 2 7 5 +2
...
V E V D D
4 Finlandia 3 6 1 1 4 4 10 -6
...
D D D D V
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1988 Germany

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.41%
  • Empates 25.86%
  • Victoria equipo visitante 26.72%
  • Más de 1.5 67.24%
  • Más de 2.5 39.66%
  • Más de 3.5 23.28%
  • Goles 279
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 31.9%
  • Goles después de los 80' 12.9%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)