Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1988 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.sep.1986 - 18:00 Finland 1-1 Gales
mié 15.oct.1986 - 17:00 Czechoslovakia 3-0 Finland
mié 29.oct.1986 - 19:00 Denmark 1-0 Finland
mié 12.nov.1986 - 16:30 Czechoslovakia 0-0 Denmark
mié 01.abr.1987 - 20:30 Gales 4-0 Finland
mié 29.abr.1987 - 18:00 Finland 0-1 Denmark
mié 29.abr.1987 - 20:30 Gales 1-1 Czechoslovakia
mié 03.jun.1987 - 19:00 Denmark 1-1 Czechoslovakia
mié 09.sep.1987 - 18:00 Finland 3-0 Czechoslovakia
mié 09.sep.1987 - 21:30 Gales 1-0 Denmark
mié 14.oct.1987 - 19:00 Denmark 1-0 Gales
mié 11.nov.1987 - 17:30 Czechoslovakia 2-0 Gales

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Dinamarca 8 6 3 2 1 4 2 +2
...
E V E D V
2 Czechoslovakia 7 6 2 3 1 7 5 +2
...
E E E D V
3 Gales 6 6 2 2 2 7 5 +2
...
V E V D D
4 Finlandia 3 6 1 1 4 4 10 -6
...
D D D D V
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1988 Germany

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.41%
  • Empates 25.86%
  • Victoria equipo visitante 26.72%
  • Más de 1.5 67.24%
  • Más de 2.5 39.66%
  • Más de 3.5 23.28%
  • Goles 279
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 31.9%
  • Goles después de los 80' 12.9%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)