Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1988 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.oct.1986 - 20:45 Inglaterra 3-0 North Ireland
mié 29.oct.1986 - 17:30 Yugoslavia 4-0 Turkey
mié 12.nov.1986 - 17:00 Turkey 0-0 North Ireland
mié 12.nov.1986 - 20:45 Inglaterra 2-0 Yugoslavia
mié 01.abr.1987 - 21:00 North Ireland 0-2 Inglaterra
mié 29.abr.1987 - 17:00 Turkey 0-0 Inglaterra
mié 29.abr.1987 - 21:00 North Ireland 1-2 Yugoslavia
mié 14.oct.1987 - 17:00 Yugoslavia 3-0 North Ireland
mié 14.oct.1987 - 21:00 Inglaterra 8-0 Turkey
mié 11.nov.1987 - 16:30 Yugoslavia 1-4 Inglaterra
mié 11.nov.1987 - 21:00 North Ireland 1-0 Turkey
mié 16.dic.1987 - 13:00 Turkey 2-3 Yugoslavia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Inglaterra 11 6 5 1 0 19 1 +18
...
V V E V V
2 Yugoslavia 8 6 4 0 2 13 9 +4
...
D V V D V
3 Irlanda del Norte 3 6 1 1 4 2 10 -8
...
E D D D V
4 Turquía 2 6 0 2 4 2 16 -14
...
E E D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1988 Germany

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.41%
  • Empates 25.86%
  • Victoria equipo visitante 26.72%
  • Más de 1.5 67.24%
  • Más de 2.5 39.66%
  • Más de 3.5 23.28%
  • Goles 279
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 31.9%
  • Goles después de los 80' 12.9%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
01:30 Yacuiba vs Petrolero
02:45 Palmeiras vs Tucumán
02:45 Atlético GO vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Wilstermann
02:45 Paraná vs Atlético MG
02:45 Bahia vs Sport
16:30 St. Pölten vs Wolfsberger
16:30 Mattersburg vs Rapid
16:30 Austria vs Salzburgo
17:00 Copenhague vs Brøndby
18:30 Breda vs NEC
19:45 Maastricht vs Roda
20:30 Wolfsburg vs Braunschweig
20:45 Dundee Utd vs Hamilton
20:45 AZ vs Utrecht
Transmisión disponible en ES (cambiar)