Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1988 Germany


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.sep.1986 - 16:30 Romania 4-0 Austria
mié 15.oct.1986 - 19:30 Austria 3-0 Albania
mié 12.nov.1986 - 20:30 España 1-0 Romania
mié 03.dic.1986 - 14:00 Albania 1-2 España
mié 25.mar.1987 - 15:00 Romania 5-1 Albania
mié 01.abr.1987 - 19:30 Austria 2-3 España
mié 29.abr.1987 - 16:00 Albania 0-1 Austria
mié 29.abr.1987 - 17:00 Romania 3-1 España
mié 14.oct.1987 - 20:30 España 2-0 Austria
mié 28.oct.1987 - 14:30 Albania 0-1 Romania
mié 18.nov.1987 - 20:00 Austria 0-0 Romania
mié 18.nov.1987 - 20:05 España 5-0 Albania

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 España 10 6 5 0 1 14 6 +8
...
V V D V V
2 Rumanía 9 6 4 1 1 13 3 +10
...
D V V V E
3 Austria 5 6 2 1 3 6 9 -3
...
V D V D E
4 Albania 0 6 0 0 6 2 17 -15
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1988 Germany

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.41%
  • Empates 25.86%
  • Victoria equipo visitante 26.72%
  • Más de 1.5 67.24%
  • Más de 2.5 39.66%
  • Más de 3.5 23.28%
  • Goles 279
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.9
  • Ambos equipos anotan 31.9%
  • Goles después de los 80' 12.9%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
18:00 Ried vs Újpest
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)