Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1984 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.sep.1982 - 17:00 Finland 2-3 Polonia
mié 22.sep.1982 - 17:30 Finland 0-2 Portugal
dom 10.oct.1982 - 16:30 Portugal 2-1 Polonia
mié 13.oct.1982 - 17:00 USSR 2-0 Finland
dom 17.abr.1983 - 16:00 Polonia 1-1 Finland
mié 27.abr.1983 - 17:00 USSR 5-0 Portugal
dom 22.may.1983 - 17:00 Polonia 1-1 USSR
mié 01.jun.1983 - 18:00 Finland 0-1 USSR
mié 21.sep.1983 - 22:00 Portugal 5-0 Finland
dom 09.oct.1983 - 15:00 USSR 2-0 Polonia
vie 28.oct.1983 - 17:30 Polonia 0-1 Portugal
dom 13.nov.1983 - 16:00 Portugal 1-0 USSR

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Portugal 10 6 5 0 1 11 6 +5
...
V D V V V
2 URSS 9 6 4 1 1 11 2 +9
...
V E V V D
3 Polonia 4 6 1 2 3 6 9 -3
...
D E E D D
4 Finlandia 1 6 0 1 5 3 14 -11
...
D D E D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1984 France

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.45%
  • Empates 19.83%
  • Victoria equipo visitante 26.72%
  • Más de 1.5 71.55%
  • Más de 2.5 51.72%
  • Más de 3.5 31.9%
  • Goles 341
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 41.38%
  • Goles después de los 80' 12.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Trujillanos vs Zamora
01:00 N Potosí vs Sport Boys
01:10 Rubio Ñú vs Olimpia
01:45 Corinthians vs Grêmio
02:00 Santos Laguna vs Necaxa
02:00 Universitario vs Huancayo
02:00 Univ Chile vs Antofagasta
02:06 Pachuca vs Toluca
02:10 River Plate vs Atlanta
02:30 Petrolero vs Bolívar
19:00 Zenit vs Rosenborg
19:00 Crvena Zvezda vs Arsenal
21:05 Milan vs AEK
04:00 América vs Guadalajara
04:00 Puebla vs Monterrey
15:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
18:00 Dukla vs Slovácko
19:00 Östersund vs Athletic Club
19:00 Vardar vs Real Sociedad
19:00 Marseille vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)