Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1984 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 06.oct.1982 - 20:00 Bélgica 3-0 Suiza
mié 13.oct.1982 - 21:00 Scotland 2-0 German DR
mié 17.nov.1982 - 19:30 Suiza 2-0 Scotland
mié 15.dic.1982 - 20:00 Bélgica 3-2 Scotland
mié 30.mar.1983 - 17:00 German DR 1-2 Bélgica
mié 30.mar.1983 - 21:00 Scotland 2-2 Suiza
mié 27.abr.1983 - 20:00 Bélgica 2-1 German DR
sáb 14.may.1983 - 20:00 Suiza 0-0 German DR
mié 12.oct.1983 - 17:00 German DR 3-0 Suiza
mié 12.oct.1983 - 21:00 Scotland 1-1 Bélgica
mié 09.nov.1983 - 20:00 Suiza 3-1 Bélgica
mié 16.nov.1983 - 17:00 German DR 2-1 Scotland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bélgica 9 6 4 1 1 12 8 +4
...
V V V E D
2 Suiza 6 6 2 2 2 7 9 -2
...
V E E D V
3 RD Alemania 5 6 2 1 3 7 7 0
...
D D E V V
4 Escocia 4 6 1 2 3 8 10 -2
...
D D E E D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1984 France

  • 100% 116 / 116 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.45%
  • Empates 19.83%
  • Victoria equipo visitante 26.72%
  • Más de 1.5 71.55%
  • Más de 2.5 51.72%
  • Más de 3.5 31.9%
  • Goles 341
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 41.38%
  • Goles después de los 80' 12.9%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)