Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.abr.1976 - 18:30 Yugoslavia 2-0 Gales
sáb 22.may.1976 - 17:00 Gales 1-1 Yugoslavia
    Yugoslavia 3 - 1 Gales  
 
sáb 24.abr.1976 - 19:00 Czechoslovakia 2-0 USSR
sáb 22.may.1976 - 19:00 USSR 2-2 Czechoslovakia
    Czechoslovakia 4 - 2 USSR  
 
sáb 24.abr.1976 - 22:00 España 1-1 Alemania
sáb 22.may.1976 - 17:00 Alemania 2-0 España
    España 1 - 3 Alemania  
 
dom 25.abr.1976 - 15:30 Holanda 5-0 Bélgica
sáb 22.may.1976 - 21:00 Bélgica 1-2 Holanda
    Holanda 7 - 1 Bélgica  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)