Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 13.oct.1974 - 15:00 Bulgaria 3-3 Greece
mié 20.nov.1974 - 15:00 Greece 2-2 Alemania
mié 18.dic.1974 - 15:00 Greece 2-1 Bulgaria
dom 22.dic.1974 - 14:30 Malta 0-1 Alemania
dom 23.feb.1975 - 15:30 Malta 2-0 Greece
dom 27.abr.1975 - 17:00 Bulgaria 1-1 Alemania
mié 04.jun.1975 - 21:00 Greece 4-0 Malta
mié 11.jun.1975 - 02:00 Bulgaria 5-0 Malta
sáb 11.oct.1975 - 15:30 Alemania 1-1 Greece
mié 19.nov.1975 - 15:00 Alemania 1-0 Bulgaria
dom 21.dic.1975 - 14:30 Malta 0-2 Bulgaria
sáb 28.feb.1976 - 15:30 Alemania 8-0 Malta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 West Germany 9 6 3 3 0 14 4 +10
...
V E E V V
2 Grecia 7 6 2 3 1 12 9 +3
...
E V D V E
3 Bulgaria 6 6 2 2 2 12 7 +5
...
D E V D V
4 Malta 2 6 1 0 5 2 20 -18
...
V D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)