Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 08.sep.1974 - 17:00 Iceland 0-2 Bélgica
sáb 12.oct.1974 - 17:00 German DR 1-1 Iceland
sáb 12.oct.1974 - 20:00 Bélgica 2-1 Francia
sáb 16.nov.1974 - 20:30 Francia 2-2 German DR
sáb 07.dic.1974 - 17:30 German DR 0-0 Bélgica
dom 25.may.1975 - 17:00 Iceland 0-0 Francia
jue 05.jun.1975 - 23:00 Iceland 2-1 German DR
mié 03.sep.1975 - 21:30 Francia 3-0 Iceland
sáb 06.sep.1975 - 21:00 Bélgica 1-0 Iceland
sáb 27.sep.1975 - 21:00 Bélgica 1-2 German DR
dom 12.oct.1975 - 14:30 German DR 2-1 Francia
sáb 15.nov.1975 - 20:30 Francia 0-0 Bélgica

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bélgica 8 6 3 2 1 6 3 +3
...
V E V D E
2 RD Alemania 7 6 2 3 1 8 7 +1
...
E E D V V
3 Francia 5 6 1 3 2 7 6 +1
...
E E V D E
4 Islandia 4 6 1 2 3 3 8 -5
...
E E V D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)