Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 25.Sep.1974 - 20:00 Denmark 1-2 España
Sun 13.Oct.1974 - 13:30 Denmark 0-0 Romania
Wed 20.Nov.1974 - 21:00 Scotland 1-2 España
Wed 05.Feb.1975 - 20:30 España 1-1 Scotland
Thu 17.Apr.1975 - 20:30 España 1-1 Romania
Sun 11.May.1975 - 17:00 Romania 6-1 Denmark
Sun 01.Jun.1975 - 17:30 Romania 1-1 Scotland
Wed 03.Sep.1975 - 20:00 Denmark 0-1 Scotland
Sun 12.Oct.1975 - 20:30 España 2-0 Denmark
Wed 29.Oct.1975 - 21:00 Scotland 3-1 Denmark
Sun 16.Nov.1975 - 13:00 Romania 2-2 España
Wed 17.Dec.1975 - 22:00 Scotland 1-1 Romania

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 España 9 6 3 3 0 10 6 +4
...
V E E V E
2 Rumanía 7 6 1 5 0 11 6 +5
...
E V E E E
3 Escocia 7 6 2 3 1 8 6 +2
...
E E V V E
4 Dinamarca 1 6 0 1 5 3 14 -11
...
E D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)