Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.sep.1974 - 20:00 Norway 2-1 North Ireland
mié 30.oct.1974 - 19:00 Sweden 0-2 North Ireland
mié 30.oct.1974 - 19:00 Yugoslavia 3-1 Norway
mié 16.abr.1975 - 18:00 North Ireland 1-0 Yugoslavia
mié 04.jun.1975 - 20:00 Sweden 1-2 Yugoslavia
lun 09.jun.1975 - 20:00 Norway 1-3 Yugoslavia
lun 30.jun.1975 - 20:00 Sweden 3-1 Norway
mié 13.ago.1975 - 20:00 Norway 0-2 Sweden
mié 03.sep.1975 - 19:30 North Ireland 1-2 Sweden
mié 15.oct.1975 - 18:00 Yugoslavia 3-0 Sweden
mié 29.oct.1975 - 15:30 North Ireland 3-0 Norway
mié 19.nov.1975 - 18:00 Yugoslavia 1-0 North Ireland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Yugoslavia 10 6 5 0 1 12 4 +8
...
D V V V V
2 Irlanda del Norte 6 6 3 0 3 8 5 +3
...
V V D V D
3 Suecia 6 6 3 0 3 8 9 -1
...
D V V V D
4 Noruega 2 6 1 0 5 5 15 -10
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)