Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 04.sep.1974 - 20:30 Austria 2-1 Gales
dom 13.oct.1974 - 15:45 Luxembourg 2-4 Hungary
mié 30.oct.1974 - 20:30 Gales 2-0 Hungary
mié 20.nov.1974 - 20:30 Gales 5-0 Luxembourg
dom 16.mar.1975 - 15:30 Luxembourg 1-2 Austria
mié 02.abr.1975 - 19:30 Austria 0-0 Hungary
mié 16.abr.1975 - 17:30 Hungary 1-2 Gales
jue 01.may.1975 - 17:00 Luxembourg 1-3 Gales
mié 24.sep.1975 - 18:15 Hungary 2-1 Austria
mié 15.oct.1975 - 19:00 Austria 6-2 Luxembourg
dom 19.oct.1975 - 13:30 Hungary 8-1 Luxembourg
mié 19.nov.1975 - 20:30 Gales 1-0 Austria

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Gales 10 6 5 0 1 14 4 +10
...
V V V V V
2 Hungría 7 6 3 1 2 15 8 +7
...
D E D V V
3 Austria 7 6 3 1 2 11 7 +4
...
V E D V D
4 Luxemburgo 0 6 0 0 6 7 28 -21
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)