Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1976 Yugoslavia


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 30.oct.1974 - 20:45 Inglaterra 3-0 Czechoslovakia
mié 20.nov.1974 - 20:45 Inglaterra 0-0 Portugal
mié 16.abr.1975 - 20:45 Inglaterra 5-0 Cyprus
dom 20.abr.1975 - 18:00 Czechoslovakia 4-0 Cyprus
mié 30.abr.1975 - 18:00 Czechoslovakia 5-0 Portugal
dom 11.may.1975 - 16:45 Cyprus 0-1 Inglaterra
dom 08.jun.1975 - 16:45 Cyprus 0-2 Portugal
jue 30.oct.1975 - 14:00 Czechoslovakia 2-1 Inglaterra
mié 12.nov.1975 - 22:30 Portugal 1-1 Czechoslovakia
mié 19.nov.1975 - 22:00 Portugal 1-1 Inglaterra
dom 23.nov.1975 - 13:45 Cyprus 0-3 Czechoslovakia
mié 03.dic.1975 - 22:00 Portugal 1-0 Cyprus

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Czechoslovakia 9 6 4 1 1 15 5 +10
...
V V V E V
2 Inglaterra 8 6 3 2 1 11 3 +8
...
E V V D E
3 Portugal 7 6 2 3 1 5 7 -2
...
D V E E V
4 Chipre 0 6 0 0 6 0 16 -16
...
D D D D D
  • Ascenso



 

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1976 Yugoslavia

  • 100% 104 / 104 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.96%
  • Empates 25.96%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 77.88%
  • Más de 2.5 54.81%
  • Más de 3.5 26.92%
  • Goles 289
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 10.03%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
12:00 Majadahonda vs Cartagena
15:00 Kalmar vs Hammarby
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
17:30 Mirandés vs Mallorca
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Botafogo vs Vitória
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)