Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1972 Belgium


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.abr.1972 - 15:30 Italia 0-0 Bélgica
sáb 13.may.1972 - 20:00 Bélgica 2-1 Italia
    Italia 1 - 2 Bélgica  
 
sáb 29.abr.1972 - 17:00 Hungary 1-1 Romania
sáb 13.may.1972 - 16:00 Romania 2-2 Hungary
    Hungary 3 - 3 Romania  
 
sáb 29.abr.1972 - 20:45 Inglaterra 1-3 Alemania
sáb 13.may.1972 - 16:00 Alemania 0-0 Inglaterra
    Inglaterra 1 - 3 Alemania  
 
dom 30.abr.1972 - 16:00 Yugoslavia 0-0 USSR
sáb 13.may.1972 - 15:00 USSR 3-0 Yugoslavia
    Yugoslavia 0 - 3 USSR  
 
sáb 13.may.1972 - 16:00 Romania 2-2 Hungary
mié 17.may.1972 - 20:00 Hungary 2-1 Romania
    Romania 3 - 4 Hungary  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1972 Belgium

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.52%
  • Empates 22.86%
  • Victoria equipo visitante 27.62%
  • Más de 1.5 75.24%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 25.71%
  • Goles 282
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 15.6%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
13:00 Atlético vs Sevilla
16:00 Southampton vs Man Utd
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
19:15 Moreirense vs Sporting
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
02:05 Patronato vs Tucumán
04:00 Atlas vs Morelia
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
Transmisión disponible en ES (cambiar)