Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1972 Belgium


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 14.Oct.1970 - 21:00 Ireland 1-1 Sweden
Wed 28.Oct.1970 - 19:00 Sweden 1-0 Ireland
Sat 31.Oct.1970 - 15:00 Austria 1-2 Italia
Tue 08.Dec.1970 - 14:30 Italia 3-0 Ireland
Mon 10.May.1971 - 20:00 Ireland 1-2 Italia
Wed 26.May.1971 - 19:00 Sweden 1-0 Austria
Sun 30.May.1971 - 16:30 Ireland 1-4 Austria
Wed 09.Jun.1971 - 19:00 Sweden 0-0 Italia
Sat 04.Sep.1971 - 15:30 Austria 1-0 Sweden
Sat 09.Oct.1971 - 14:30 Italia 3-0 Sweden
Sun 10.Oct.1971 - 14:45 Austria 6-0 Ireland
Sat 20.Nov.1971 - 14:30 Italia 2-2 Austria

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italia 10 6 4 2 0 12 4 +8
...
V V E V E
2 Austria 7 6 3 1 2 14 6 +8
...
D V V V E
3 Suecia 6 6 2 2 2 3 5 -2
...
V V E D D
4 República de Irlanda 1 6 0 1 5 3 17 -14
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1972 Belgium

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.52%
  • Empates 22.86%
  • Victoria equipo visitante 27.62%
  • Más de 1.5 75.24%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 25.71%
  • Goles 282
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 15.6%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)