Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1972 Belgium


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.abr.1972 - 15:30 Italia 0-0 Bélgica
sáb 13.may.1972 - 20:00 Bélgica 2-1 Italia
    Italia 1 - 2 Bélgica  
 
sáb 29.abr.1972 - 17:00 Hungary 1-1 Romania
sáb 13.may.1972 - 16:00 Romania 2-2 Hungary
    Hungary 3 - 3 Romania  
 
sáb 29.abr.1972 - 20:45 Inglaterra 1-3 Alemania
sáb 13.may.1972 - 16:00 Alemania 0-0 Inglaterra
    Inglaterra 1 - 3 Alemania  
 
dom 30.abr.1972 - 16:00 Yugoslavia 0-0 USSR
sáb 13.may.1972 - 15:00 USSR 3-0 Yugoslavia
    Yugoslavia 0 - 3 USSR  
 
sáb 13.may.1972 - 16:00 Romania 2-2 Hungary
mié 17.may.1972 - 20:00 Hungary 2-1 Romania
    Romania 3 - 4 Hungary  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1972 Belgium

  • 100% 105 / 105 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.52%
  • Empates 22.86%
  • Victoria equipo visitante 27.62%
  • Más de 1.5 75.24%
  • Más de 2.5 52.38%
  • Más de 3.5 25.71%
  • Goles 282
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 40%
  • Goles después de los 80' 15.6%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)