Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1968 Italy


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 22.oct.1966 - 01:00 North Ireland 0-2 Inglaterra
sáb 22.oct.1966 - 01:00 Gales 1-1 Scotland
mié 16.nov.1966 - 01:00 Inglaterra 5-1 Gales
mié 16.nov.1966 - 01:00 Scotland 2-1 North Ireland
mié 12.abr.1967 - 01:00 North Ireland 0-0 Gales
sáb 15.abr.1967 - 01:00 Inglaterra 2-3 Scotland
sáb 21.oct.1967 - 01:00 Gales 0-3 Inglaterra
sáb 21.oct.1967 - 01:00 North Ireland 1-0 Scotland
mié 22.nov.1967 - 01:00 Inglaterra 2-0 North Ireland
mié 22.nov.1967 - 01:00 Scotland 3-2 Gales
sáb 24.feb.1968 - 17:00 Scotland 1-1 Inglaterra
mié 28.feb.1968 - 01:00 Gales 2-0 North Ireland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Inglaterra 9 6 4 1 1 15 5 +10
...
V D V V E
2 Escocia 8 6 3 2 1 10 8 +2
...
V V D V E
3 Gales 4 6 1 2 3 6 12 -6
...
D E D D V
4 Irlanda del Norte 3 6 1 1 4 2 8 -6
...
D E V D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1968 Italy

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.2%
  • Empates 19.39%
  • Victoria equipo visitante 20.41%
  • Más de 1.5 80.61%
  • Más de 2.5 58.16%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 306
  • Goles/Partido 3.12
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 14.05%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)