Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1968 Italy


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.sep.1966 - 21:30 Holanda 2-2 Hungary
mié 21.sep.1966 - 19:30 Hungary 6-0 Denmark
mié 30.nov.1966 - 21:30 Holanda 2-0 Denmark
mié 05.abr.1967 - 18:00 German DR 4-3 Holanda
mié 10.may.1967 - 01:00 Hungary 2-1 Holanda
mié 24.may.1967 - 20:00 Denmark 0-2 Hungary
dom 04.jun.1967 - 14:30 Denmark 1-1 German DR
mié 13.sep.1967 - 21:15 Holanda 1-0 German DR
mié 27.sep.1967 - 19:00 Hungary 3-1 German DR
mié 04.oct.1967 - 20:00 Denmark 3-2 Holanda
mié 11.oct.1967 - 18:00 German DR 3-2 Denmark
dom 29.oct.1967 - 15:00 German DR 1-0 Hungary

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Hungría 9 6 4 1 1 15 5 +10
...
V V V V D
2 RD Alemania 7 6 3 1 2 10 10 0
...
E D D V V
3 Holanda 5 6 2 1 3 11 11 0
...
V D D V D
4 Dinamarca 3 6 1 1 4 6 16 -10
...
D D E V D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1968 Italy

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.2%
  • Empates 19.39%
  • Victoria equipo visitante 20.41%
  • Más de 1.5 80.61%
  • Más de 2.5 58.16%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 306
  • Goles/Partido 3.12
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 14.05%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
01:30 Everton vs Caracas
01:30 Guaraní vs Junior
04:00 Olimpia vs New York
04:00 Santa Tecla vs Seattle
12:00 Sagan vs Vissel Kobe
18:00 Zagłębie vs Arka
19:00 Horsens vs Randers
20:00 Telstar vs Volendam
20:00 NEC vs Sittard
20:00 Graafschap vs Helmond
20:00 Maastricht vs Almere
20:00 Cambuur vs Emmen
20:00 Groningen vs Breda
20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
20:30 Genk vs Antwerp
20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
20:35 Livingston vs Dundee Utd
20:45 Strasbourg vs Montpellier
21:00 Gijón vs Osasuna
21:00 La Coruña vs Espanyol
21:30 Rio Ave vs Aves
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
Transmisión disponible en ES (cambiar)