Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1968 Italy


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 07.sep.1966 - 21:30 Holanda 2-2 Hungary
mié 21.sep.1966 - 19:30 Hungary 6-0 Denmark
mié 30.nov.1966 - 21:30 Holanda 2-0 Denmark
mié 05.abr.1967 - 18:00 German DR 4-3 Holanda
mié 10.may.1967 - 01:00 Hungary 2-1 Holanda
mié 24.may.1967 - 20:00 Denmark 0-2 Hungary
dom 04.jun.1967 - 14:30 Denmark 1-1 German DR
mié 13.sep.1967 - 21:15 Holanda 1-0 German DR
mié 27.sep.1967 - 19:00 Hungary 3-1 German DR
mié 04.oct.1967 - 20:00 Denmark 3-2 Holanda
mié 11.oct.1967 - 18:00 German DR 3-2 Denmark
dom 29.oct.1967 - 15:00 German DR 1-0 Hungary

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Hungría 9 6 4 1 1 15 5 +10
...
V V V V D
2 RD Alemania 7 6 3 1 2 10 10 0
...
E D D V V
3 Holanda 5 6 2 1 3 11 11 0
...
V D D V D
4 Dinamarca 3 6 1 1 4 6 16 -10
...
D D E V D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1968 Italy

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.2%
  • Empates 19.39%
  • Victoria equipo visitante 20.41%
  • Más de 1.5 80.61%
  • Más de 2.5 58.16%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 306
  • Goles/Partido 3.12
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 14.05%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
21:00 Angers vs Guingamp
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)