Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1968 Italy


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 13.nov.1966 - 15:00 Bulgaria 4-2 Norway
dom 13.nov.1966 - 17:00 Portugal 1-2 Sweden
jue 01.jun.1967 - 20:00 Sweden 1-1 Portugal
jue 08.jun.1967 - 20:00 Norway 1-2 Portugal
dom 11.jun.1967 - 17:00 Sweden 0-2 Bulgaria
jue 29.jun.1967 - 20:00 Norway 0-0 Bulgaria
dom 03.sep.1967 - 14:15 Norway 3-1 Sweden
dom 05.nov.1967 - 15:00 Sweden 5-2 Norway
dom 12.nov.1967 - 15:00 Bulgaria 3-0 Sweden
dom 12.nov.1967 - 17:00 Portugal 2-1 Norway
dom 26.nov.1967 - 14:30 Bulgaria 1-0 Portugal
dom 17.dic.1967 - 18:00 Portugal 0-0 Bulgaria

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bulgaria 10 6 4 2 0 10 2 +8
...
V E V V E
2 Portugal 6 6 2 2 2 6 6 0
...
E V V D E
3 Suecia 5 6 2 1 3 9 12 -3
...
E D D V D
4 Noruega 3 6 1 1 4 9 14 -5
...
D E V D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1968 Italy

  • 100% 98 / 98 Partidos

  • Victoria equipo casa 60.2%
  • Empates 19.39%
  • Victoria equipo visitante 20.41%
  • Más de 1.5 80.61%
  • Más de 2.5 58.16%
  • Más de 3.5 36.73%
  • Goles 306
  • Goles/Partido 3.12
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 14.05%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)