Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1964 Spain


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 10.nov.1963 - 15:30 Italia 1-1 USSR
dom 13.oct.1963 - 18:00 USSR 2-0 Italia
    Italia 1 - 3 USSR  
 
dom 03.nov.1963 - 15:00 Hungary 3-3 German DR
sáb 19.oct.1963 - 01:00 German DR 1-2 Hungary
    Hungary 5 - 4 German DR  
 
mié 30.oct.1963 - 21:15 Luxembourg 2-1 Holanda
mié 11.sep.1963 - 01:00 Holanda 1-1 Luxembourg
    Luxembourg 3 - 2 Holanda  
 
mié 30.oct.1963 - 01:00 North Ireland 0-1 España
jue 30.may.1963 - 01:00 España 1-1 North Ireland
    North Ireland 1 - 2 España  
 
mié 30.oct.1963 - 01:00 Albania 1-0 Denmark
sáb 29.jun.1963 - 01:00 Denmark 4-0 Albania
    Albania 1 - 4 Denmark  
 
sáb 26.oct.1963 - 01:00 Francia 3-1 Bulgaria
dom 29.sep.1963 - 01:00 Bulgaria 1-0 Francia
    Francia 3 - 2 Bulgaria  
 
dom 13.oct.1963 - 01:00 Ireland 3-2 Austria
mié 25.sep.1963 - 01:00 Austria 0-0 Ireland
    Ireland 3 - 2 Austria  
 
mié 18.sep.1963 - 01:00 Sweden 3-2 Yugoslavia
mié 19.jun.1963 - 01:00 Yugoslavia 0-0 Sweden
    Sweden 3 - 2 Yugoslavia  
 



 

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1964 Spain

  • 100% 50 / 50 Partidos

  • Victoria equipo casa 52%
  • Empates 30%
  • Victoria equipo visitante 18%
  • Más de 1.5 82%
  • Más de 2.5 52%
  • Más de 3.5 44%
  • Goles 158
  • Goles/Partido 3.16
  • Goles/Partido (casa) 2.02
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 66%
  • Goles después de los 80' 14.56%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Vasco
01:10 Independiente vs Cerro Porteño
01:30 New England vs Columbus
01:30 Philadelphia vs Salt Lake
04:30 San josé vs DC United
07:00 Nagoya vs Kashiwa
07:00 Kashima vs Vegalta
08:00 Sagan vs Tokyo
08:00 Kawasaki vs Shimizu
09:00 Sanfrecce vs Cerezo
10:00 Vissel Kobe vs Consadole
12:00 Valencia vs La Coruña
18:00 Milan vs Fiorentina
18:30 Atlético vs Eibar
20:45 Lazio vs Inter
20:45 Barcelona vs Real Sociedad
12:00 Mallorca vs Mirandés
12:00 Barcelona II vs Cádiz
13:45 Thisted vs Vejle
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
14:30 Sparta vs Emmen
15:00 Hammarby vs AIK
15:00 Genoa vs Torino
16:00 Vorskla vs Zorya
16:00 Numancia vs Osasuna
16:15 Athletic Club vs Espanyol
16:30 Partick vs Livingston
Transmisión disponible en ES (cambiar)