Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 1960 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.oct.1959 - 01:00 Bulgaria 1-1 Yugoslavia
dom 31.may.1959 - 01:00 Yugoslavia 2-0 Bulgaria
    Bulgaria 1 - 3 Yugoslavia  
 
dom 18.oct.1959 - 01:00 Czechoslovakia 5-1 Denmark
mié 23.sep.1959 - 01:00 Denmark 2-2 Czechoslovakia
    Czechoslovakia 7 - 3 Denmark  
 
mié 14.oct.1959 - 01:00 España 3-0 Polonia
dom 28.jun.1959 - 01:00 Polonia 2-4 España
    España 7 - 2 Polonia  
 
dom 27.sep.1959 - 16:30 Hungary 0-1 USSR
dom 28.sep.1958 - 18:00 USSR 3-1 Hungary
    Hungary 1 - 4 USSR  
 
mié 23.sep.1959 - 20:00 Austria 5-2 Norway
mié 20.may.1959 - 20:00 Norway 0-1 Austria
    Austria 6 - 2 Norway  
 
dom 28.jun.1959 - 01:00 Portugal 3-2 German DR
dom 21.jun.1959 - 01:00 German DR 0-2 Portugal
    Portugal 5 - 2 German DR  
 
dom 26.abr.1959 - 01:00 Turkey 2-0 Romania
dom 02.nov.1958 - 01:00 Romania 3-0 Turkey
    Turkey 2 - 3 Romania  
 
mié 03.dic.1958 - 01:00 Greece 1-1 Francia
mié 01.oct.1958 - 01:00 Francia 7-1 Greece
    Greece 2 - 8 Francia  
 



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 1960 France

  • 100% 25 / 25 Partidos

  • Victoria equipo casa 60%
  • Empates 12%
  • Victoria equipo visitante 28%
  • Más de 1.5 92%
  • Más de 2.5 64%
  • Más de 3.5 44%
  • Goles 94
  • Goles/Partido 3.76
  • Goles/Partido (casa) 2.48
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 52%
  • Goles después de los 80' 12.77%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)