Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 07.ago.2001 - 02:00 Lokomotiv 3-1 W. Innsbruck
mar 07.ago.2001 - 02:00 Shakhtar 0-2 Dortmund
mar 07.ago.2001 - 02:00 Wisla 3-4 Barcelona
mar 07.ago.2001 - 02:00 Copenhague 2-1 Lazio
mié 08.ago.2001 - 02:00 Galatasaray 2-1 Levski
mié 08.ago.2001 - 02:00 Inter 3-3 Rosenborg
mié 08.ago.2001 - 02:00 Halmstad 2-3 Anderlecht
mié 08.ago.2001 - 02:00 Haka 0-5 Liverpool
mié 08.ago.2001 - 02:00 Slavia 1-2 Panathinaikos
mié 08.ago.2001 - 02:00 Steaua 2-4 Dinamo
mié 08.ago.2001 - 02:00 Hajduk 1-0 Mallorca
mié 08.ago.2001 - 02:00 Ajax 1-3 Celtic
mié 08.ago.2001 - 02:00 Crvena Zvezda 0-0 Leverkusen
mié 08.ago.2001 - 02:00 Rangers 0-0 Fenerbahçe
mié 08.ago.2001 - 02:00 Parma 0-2 Lille
mié 08.ago.2001 - 02:00 Porto 2-2 Grasshopper
mar 21.ago.2001 - 02:00 W. Innsbruck 1-0 Lokomotiv
mar 21.ago.2001 - 02:00 Dortmund 3-1 Shakhtar
mar 21.ago.2001 - 02:00 Barcelona 1-0 Wisla
mar 21.ago.2001 - 02:00 Lazio 4-1 Copenhague
mié 22.ago.2001 - 02:00 Levski 1-1 Galatasaray
mié 22.ago.2001 - 02:00 Rosenborg 4-0 Inter
mié 22.ago.2001 - 02:00 Anderlecht 1-1 Halmstad
mié 22.ago.2001 - 02:00 Liverpool 4-1 Haka
mié 22.ago.2001 - 02:00 Panathinaikos 1-0 Slavia
mié 22.ago.2001 - 02:00 Dinamo 1-1 Steaua
mié 22.ago.2001 - 02:00 Mallorca 1-0
e.t.(2-0)
Hajduk
mié 22.ago.2001 - 02:00 Celtic 0-1 Ajax
mié 22.ago.2001 - 02:00 Leverkusen 3-0 Crvena Zvezda
mié 22.ago.2001 - 02:00 Fenerbahçe 2-1 Rangers
mié 22.ago.2001 - 02:00 Lille 0-1 Parma
mié 22.ago.2001 - 02:00 Grasshopper 2-3 Porto



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
17:30 Augsburg vs Frankfurt
18:00 Stabæk vs Jerv
18:00 Partizan vs Javor
18:00 Jagiellonia vs Poznań
18:00 Midtjylland vs Aarhus
18:30 Gijón vs Osasuna
18:30 Alavés vs Las Palmas
18:30 Zirka vs Oleksandria
19:00 Estoril vs Belenenses
19:00 Melgar vs Universitario
20:00 Reus vs Córdoba
20:00 Genk vs Lokeren
20:00 San José vs Yacuiba
20:00 Guabirá vs Petrolero
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)