Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.jul.2001 - 02:00 Levski 4-0 Željezničar
mié 11.jul.2001 - 02:00 Linfield 0-0 Kutaisi
mié 11.jul.2001 - 02:00 KR 2-1 Vllaznia
mié 11.jul.2001 - 02:00 Sloga Jugomagnat 0-0 Kaunas
mié 11.jul.2001 - 02:00 Vagur 0-0 Slavia Sofía
mié 11.jul.2001 - 02:00 Bohemians 3-0 Levadia Maardu
mié 11.jul.2001 - 02:00 Barry Town 2-0 Şəmkir
mié 11.jul.2001 - 02:00 Valletta 0-0 Haka
mié 11.jul.2001 - 02:00 F91 1-6 Skonto
mié 11.jul.2001 - 02:00 Araks 0-1 Sheriff
mié 18.jul.2001 - 02:00 Željezničar 0-0 Levski
mié 18.jul.2001 - 02:00 Kutaisi 1-0 Linfield
mié 18.jul.2001 - 02:00 Vllaznia 1-0 KR
mié 18.jul.2001 - 02:00 Kaunas 1-1 Sloga Jugomagnat
mié 18.jul.2001 - 02:00 Slavia Sofía 5-0 Vagur
mié 18.jul.2001 - 02:00 Levadia Maardu 0-0 Bohemians
mié 18.jul.2001 - 02:00 Şəmkir 0-1 Barry Town
mié 18.jul.2001 - 02:00 Haka 5-0 Valletta
mié 18.jul.2001 - 02:00 Skonto 0-1 F91
mié 18.jul.2001 - 02:00 Sheriff 2-0 Araks



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
14:00 Volgar vs SKA
14:30 Vitesse vs Feyenoord
14:30 Sparta vs ADO
15:00 Toulouse vs Nice
15:00 Shinnik vs Sokol
15:00 Milan vs Empoli
15:00 Hammarby vs Sundsvall
15:00 Baltica vs Sibir
15:00 Sampdoria vs Crotone
15:00 Chievo vs Torino
15:00 Udinese vs Cagliari
15:00 Lazio vs Palermo
15:00 Häcken vs Norrköping
15:00 Dinamo vs Mordovia
15:15 Burnley vs Man Utd
15:30 Freiburg vs Leverkusen
15:35 Mumbai vs Shillong
16:00 Krasnodar vs Tula
16:00 Mallorca vs Córdoba
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Mirandés vs Zaragoza
16:00 Arsenal vs Man City
16:00 Sion vs Lausanne
16:00 Jyväskylä vs Helsinki
16:00 Karpaty vs Volyn
16:15 Celta de Vigo vs Betis
16:30 Rapid vs Austria
16:45 PSV vs Ajax
16:55 Krško vs Olimpija
17:00 Paços Ferreira vs Braga
17:00 Palestino vs Cobresal
17:00 Saint-Étienne vs Rennes
17:00 Venezuela vs Mineros
17:30 Schalke 04 vs Leipzig
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
17:30 Sparta vs Viktoria Plzeň
17:30 Östersund vs Göteborg
17:30 AFC Utd vs Halmstad
18:00 Anderlecht vs Brugge
18:00 Almería vs Sevilla II
18:00 Copenhague vs Midtjylland
18:00 Reus vs Alcorcón
18:00 Rosenborg vs Aalesund
18:00 Galatasaray vs Fenerbahçe
18:00 Panathinaikos vs Atromitos
18:00 Olympiakos vs Giannina
18:00 Tromsø vs Stabæk
18:00 Sarpsborg vs Kristiansund
18:00 Vålerenga vs Sogndal
18:30 Las Palmas vs Alavés
18:30 Zorya vs Chornomorets
19:00 Pumas vs Veracruz
19:00 Guimarães vs Boavista
19:00 Radnički Niš vs Voždovac
19:30 NYCFC vs Orlando
20:00 Lillestrøm vs Brann
20:15 Estudiantes vs Huracán
20:30 Huancayo vs Garcilaso
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:00 Corinthians vs São Paulo
21:00 Flamengo vs Botafogo
21:00 CRB vs Murici
21:00 Fénix vs Nacional
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
21:15 Rafaela vs Boca
Transmisión disponible en ES (cambiar)