Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.nov.2001 - 01:00 La Coruña 2-0 Arsenal
jue 29.nov.2001 - 01:00 Juventus 4-0 Leverkusen
mar 04.dic.2001 - 01:00 Arsenal 3-1 Juventus
mar 04.dic.2001 - 01:00 Leverkusen 3-0 La Coruña
mar 19.feb.2002 - 01:00 Leverkusen 1-1 Arsenal
mar 19.feb.2002 - 01:00 Juventus 0-0 La Coruña
mié 27.feb.2002 - 01:00 Arsenal 4-1 Leverkusen
mié 27.feb.2002 - 01:00 La Coruña 2-0 Juventus
mar 12.mar.2002 - 01:00 Arsenal 0-2 La Coruña
mar 12.mar.2002 - 01:00 Leverkusen 3-1 Juventus
mié 20.mar.2002 - 01:00 La Coruña 1-3 Leverkusen
mié 20.mar.2002 - 01:00 Juventus 1-0 Arsenal

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bayer Leverkusen 10 6 3 1 2 11 11 0
...
V E D V V
2 Deportivo La Coruña 10 6 3 1 2 7 6 +1
...
D E V V D
3 Arsenal 7 6 2 1 3 8 8 0
...
V E V D D
4 Juventus 7 6 2 1 3 7 8 -1
...
D E D D V
  • Serie Final



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)