Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.nov.2001 - 01:00 Galatasaray 1-1 Roma
mar 20.nov.2001 - 01:00 Liverpool 1-3 Barcelona
mié 05.dic.2001 - 01:00 Barcelona 2-2 Galatasaray
mié 05.dic.2001 - 01:00 Roma 0-0 Liverpool
mié 20.feb.2002 - 01:00 Barcelona 1-1 Roma
mié 20.feb.2002 - 01:00 Liverpool 0-0 Galatasaray
mar 26.feb.2002 - 01:00 Galatasaray 1-1 Liverpool
mar 26.feb.2002 - 01:00 Roma 3-0 Barcelona
mié 13.mar.2002 - 01:00 Barcelona 0-0 Liverpool
mié 13.mar.2002 - 01:00 Roma 1-1 Galatasaray
mar 19.mar.2002 - 01:00 Galatasaray 0-1 Barcelona
mar 19.mar.2002 - 01:00 Liverpool 2-0 Roma

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Barcelona 9 6 2 3 1 7 7 0
...
E E D E V
2 Liverpool 7 6 1 4 1 4 4 0
...
E E E E V
3 Roma 7 6 1 4 1 6 5 +1
...
E E V E D
4 Galatasaray 5 6 0 5 1 5 6 -1
...
E E E E D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)