Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.nov.2001 - 01:00 Galatasaray 1-1 Roma
mar 20.nov.2001 - 01:00 Liverpool 1-3 Barcelona
mié 05.dic.2001 - 01:00 Barcelona 2-2 Galatasaray
mié 05.dic.2001 - 01:00 Roma 0-0 Liverpool
mié 20.feb.2002 - 01:00 Barcelona 1-1 Roma
mié 20.feb.2002 - 01:00 Liverpool 0-0 Galatasaray
mar 26.feb.2002 - 01:00 Galatasaray 1-1 Liverpool
mar 26.feb.2002 - 01:00 Roma 3-0 Barcelona
mié 13.mar.2002 - 01:00 Barcelona 0-0 Liverpool
mié 13.mar.2002 - 01:00 Roma 1-1 Galatasaray
mar 19.mar.2002 - 01:00 Galatasaray 0-1 Barcelona
mar 19.mar.2002 - 01:00 Liverpool 2-0 Roma

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Barcelona 9 6 2 3 1 7 7 0
...
E E D E V
2 Liverpool 7 6 1 4 1 4 4 0
...
E E E E V
3 Roma 7 6 1 4 1 6 5 +1
...
E E V E D
4 Galatasaray 5 6 0 5 1 5 6 -1
...
E E E E D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
17:00 New Zealand vs Portugal
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)