Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.nov.2001 - 01:00 Bayern München 1-1 Man Utd
mar 20.nov.2001 - 01:00 Boavista 1-0 Nantes
mié 05.dic.2001 - 01:00 Man Utd 3-0 Boavista
mié 05.dic.2001 - 01:00 Nantes 0-1 Bayern München
mié 20.feb.2002 - 01:00 Boavista 0-0 Bayern München
mié 20.feb.2002 - 01:00 Nantes 1-1 Man Utd
mar 26.feb.2002 - 01:00 Bayern München 1-0 Boavista
mar 26.feb.2002 - 01:00 Man Utd 5-1 Nantes
mié 13.mar.2002 - 01:00 Man Utd 0-0 Bayern München
mié 13.mar.2002 - 01:00 Nantes 1-1 Boavista
mar 19.mar.2002 - 01:00 Bayern München 2-1 Nantes
mar 19.mar.2002 - 01:00 Boavista 0-3 Man Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Manchester United 12 6 3 3 0 13 3 +10
...
V E V E V
2 Bayern München 12 6 3 3 0 5 2 +3
...
V E V E V
3 Boavista 5 6 1 2 3 2 8 -6
...
D E D E D
4 Nantes 2 6 0 2 4 4 11 -7
...
D E D E D
  • Serie Final



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)