Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2001 - 02:00 Bayern München 0-0 Sparta
mar 18.sep.2001 - 02:00 Spartak 2-2 Feyenoord
mar 25.sep.2001 - 02:00 Spartak 1-3 Bayern München
mar 25.sep.2001 - 02:00 Sparta 4-0 Feyenoord
mié 10.oct.2001 - 02:00 Feyenoord 2-2 Bayern München
mié 10.oct.2001 - 02:00 Sparta 2-0 Spartak
mié 17.oct.2001 - 02:00 Bayern München 5-1 Spartak
mié 17.oct.2001 - 02:00 Feyenoord 0-2 Sparta
mar 23.oct.2001 - 02:00 Bayern München 3-1 Feyenoord
mar 23.oct.2001 - 02:00 Spartak 2-2 Sparta
mié 31.oct.2001 - 01:00 Feyenoord 2-1 Spartak
mié 31.oct.2001 - 01:00 Sparta 0-1 Bayern München

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bayern München 14 6 4 2 0 14 5 +9
...
V E V V V
2 Sparta Praha 11 6 3 2 1 10 3 +7
...
V V V E D
3 Feyenoord 5 6 1 2 3 7 14 -7
...
D E D D V
4 Spartak Moscú 2 6 0 2 4 7 16 -9
...
D D D E D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)