Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2001 - 02:00 Bayern München 0-0 Sparta
mar 18.sep.2001 - 02:00 Spartak 2-2 Feyenoord
mar 25.sep.2001 - 02:00 Spartak 1-3 Bayern München
mar 25.sep.2001 - 02:00 Sparta 4-0 Feyenoord
mié 10.oct.2001 - 02:00 Feyenoord 2-2 Bayern München
mié 10.oct.2001 - 02:00 Sparta 2-0 Spartak
mié 17.oct.2001 - 02:00 Bayern München 5-1 Spartak
mié 17.oct.2001 - 02:00 Feyenoord 0-2 Sparta
mar 23.oct.2001 - 02:00 Bayern München 3-1 Feyenoord
mar 23.oct.2001 - 02:00 Spartak 2-2 Sparta
mié 31.oct.2001 - 01:00 Feyenoord 2-1 Spartak
mié 31.oct.2001 - 01:00 Sparta 0-1 Bayern München

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Bayern München 14 6 4 2 0 14 5 +9
...
V E V V V
2 Sparta Praha 11 6 3 2 1 10 3 +7
...
V V V E D
3 Feyenoord 5 6 1 2 3 7 14 -7
...
D E D D V
4 Spartak Moscú 2 6 0 2 4 7 16 -9
...
D D D E D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)