Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2001 - 02:00 La Coruña 2-2 Olympiakos
mar 18.sep.2001 - 02:00 Man Utd 1-0 Lille
mar 25.sep.2001 - 02:00 La Coruña 2-1 Man Utd
mar 25.sep.2001 - 02:00 Lille 3-1 Olympiakos
mié 10.oct.2001 - 02:00 Lille 1-1 La Coruña
mié 10.oct.2001 - 02:00 Olympiakos 0-2 Man Utd
mié 17.oct.2001 - 02:00 Man Utd 2-3 La Coruña
mié 17.oct.2001 - 02:00 Olympiakos 2-1 Lille
mar 23.oct.2001 - 02:00 La Coruña 1-1 Lille
mar 23.oct.2001 - 02:00 Man Utd 3-0 Olympiakos
mié 31.oct.2001 - 01:00 Lille 1-1 Man Utd
mié 31.oct.2001 - 01:00 Olympiakos 1-1 La Coruña

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Deportivo La Coruña 10 6 2 4 0 10 8 +2
...
V E V E E
2 Manchester United 10 6 3 1 2 10 6 +4
...
D V D V E
3 Lille 6 6 1 3 2 7 7 0
...
V E D E E
4 Olympiakos Piraeus 5 6 1 2 3 6 12 -6
...
D D V D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)