Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 18.sep.2001 - 02:00 La Coruña 2-2 Olympiakos
mar 18.sep.2001 - 02:00 Man Utd 1-0 Lille
mar 25.sep.2001 - 02:00 La Coruña 2-1 Man Utd
mar 25.sep.2001 - 02:00 Lille 3-1 Olympiakos
mié 10.oct.2001 - 02:00 Lille 1-1 La Coruña
mié 10.oct.2001 - 02:00 Olympiakos 0-2 Man Utd
mié 17.oct.2001 - 02:00 Man Utd 2-3 La Coruña
mié 17.oct.2001 - 02:00 Olympiakos 2-1 Lille
mar 23.oct.2001 - 02:00 La Coruña 1-1 Lille
mar 23.oct.2001 - 02:00 Man Utd 3-0 Olympiakos
mié 31.oct.2001 - 01:00 Lille 1-1 Man Utd
mié 31.oct.2001 - 01:00 Olympiakos 1-1 La Coruña

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Deportivo La Coruña 10 6 2 4 0 10 8 +2
...
V E V E E
2 Manchester United 10 6 3 1 2 10 6 +4
...
D V D V E
3 Lille 6 6 1 3 2 7 7 0
...
V E D E E
4 Olympiakos Piraeus 5 6 1 2 3 6 12 -6
...
D D V D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
21:00 Angers vs Guingamp
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)