Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.sep.2001 - 02:00 Mallorca 1-0 Arsenal
mar 11.sep.2001 - 02:00 Schalke 04 0-2 Panathinaikos
mié 19.sep.2001 - 02:00 Arsenal 3-2 Schalke 04
mié 19.sep.2001 - 02:00 Panathinaikos 2-0 Mallorca
mié 26.sep.2001 - 02:00 Panathinaikos 1-0 Arsenal
mié 26.sep.2001 - 02:00 Schalke 04 0-1 Mallorca
mar 16.oct.2001 - 02:00 Arsenal 2-1 Panathinaikos
mar 16.oct.2001 - 02:00 Mallorca 0-4 Schalke 04
mié 24.oct.2001 - 02:00 Arsenal 3-1 Mallorca
mié 24.oct.2001 - 02:00 Panathinaikos 2-0 Schalke 04
mar 30.oct.2001 - 01:00 Mallorca 1-0 Panathinaikos
mar 30.oct.2001 - 01:00 Schalke 04 3-1 Arsenal

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 12 6 4 0 2 8 3 +5
...
V V D V D
2 Arsenal 9 6 3 0 3 9 9 0
...
V D V V D
3 Mallorca 9 6 3 0 3 4 9 -5
...
D V D D V
4 Schalke 04 6 6 2 0 4 9 9 0
...
D D V D V
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
03:00 Toluca vs Atlético
00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)