Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.sep.2001 - 02:00 Lokomotiv 1-1 Anderlecht
mar 11.sep.2001 - 02:00 Roma 1-2 Real Madrid
mié 19.sep.2001 - 02:00 Anderlecht 0-0 Roma
mié 19.sep.2001 - 02:00 Real Madrid 4-0 Lokomotiv
mié 26.sep.2001 - 02:00 Real Madrid 4-1 Anderlecht
mié 26.sep.2001 - 02:00 Roma 2-1 Lokomotiv
mar 16.oct.2001 - 02:00 Anderlecht 0-2 Real Madrid
mar 16.oct.2001 - 02:00 Lokomotiv 0-1 Roma
mié 24.oct.2001 - 02:00 Anderlecht 1-5 Lokomotiv
mié 24.oct.2001 - 02:00 Real Madrid 1-1 Roma
mar 30.oct.2001 - 01:00 Lokomotiv 2-0 Real Madrid
mar 30.oct.2001 - 01:00 Roma 1-1 Anderlecht

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Real Madrid 13 6 4 1 1 13 5 +8
...
V V V E D
2 Roma 9 6 2 3 1 6 5 +1
...
E V V E E
3 Lokomotiv Moscú 7 6 2 1 3 9 9 0
...
D D D V V
4 Anderlecht 3 6 0 3 3 4 13 -9
...
E D D D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)