Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2001/2002


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.sep.2001 - 02:00 Lokomotiv 1-1 Anderlecht
mar 11.sep.2001 - 02:00 Roma 1-2 Real Madrid
mié 19.sep.2001 - 02:00 Anderlecht 0-0 Roma
mié 19.sep.2001 - 02:00 Real Madrid 4-0 Lokomotiv
mié 26.sep.2001 - 02:00 Real Madrid 4-1 Anderlecht
mié 26.sep.2001 - 02:00 Roma 2-1 Lokomotiv
mar 16.oct.2001 - 02:00 Anderlecht 0-2 Real Madrid
mar 16.oct.2001 - 02:00 Lokomotiv 0-1 Roma
mié 24.oct.2001 - 02:00 Anderlecht 1-5 Lokomotiv
mié 24.oct.2001 - 02:00 Real Madrid 1-1 Roma
mar 30.oct.2001 - 01:00 Lokomotiv 2-0 Real Madrid
mar 30.oct.2001 - 01:00 Roma 1-1 Anderlecht

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Real Madrid 13 6 4 1 1 13 5 +8
...
V V V E D
2 Roma 9 6 2 3 1 6 5 +1
...
E V V E E
3 Lokomotiv Moscú 7 6 2 1 3 9 9 0
...
D D D V V
4 Anderlecht 3 6 0 3 3 4 13 -9
...
E D D D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2001/2002

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.79%
  • Empates 25.32%
  • Victoria equipo visitante 24.89%
  • Más de 1.5 70.04%
  • Más de 2.5 47.26%
  • Más de 3.5 27.43%
  • Goles 600
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 47.68%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)