Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.jul.2002 - 02:00 F91 1-1 Vardar
mié 17.jul.2002 - 02:00 Kaunas 2-3 Dinamo
mié 17.jul.2002 - 02:00 Flora 0-0 APOEL
mié 17.jul.2002 - 02:00 Željezničar 3-0 IAA
mié 17.jul.2002 - 02:00 Hibernians 2-2 Shelbourne
mié 17.jul.2002 - 02:00 Kutaisi 5-2 B36 Tórshavn
mié 17.jul.2002 - 02:00 Sheriff 2-1 Astana-64
mié 17.jul.2002 - 02:00 Tampere Utd 0-4 Pyunik
mié 17.jul.2002 - 02:00 Skonto 5-0 Barry Town
mié 17.jul.2002 - 02:00 Portadown 0-0 Belshina
mié 24.jul.2002 - 02:00 Pyunik 2-0 Tampere Utd
mié 24.jul.2002 - 02:00 Barry Town 0-1 Skonto
mié 24.jul.2002 - 02:00 Belshina 3-2 Portadown
mié 24.jul.2002 - 02:00 Vardar 3-0 F91
mié 24.jul.2002 - 02:00 Dinamo 0-0 Kaunas
mié 24.jul.2002 - 02:00 APOEL 1-0 Flora
mié 24.jul.2002 - 02:00 IAA 0-1 Željezničar
mié 24.jul.2002 - 02:00 Shelbourne 0-1 Hibernians
mié 24.jul.2002 - 02:00 B36 Tórshavn 0-1 Kutaisi
mié 24.jul.2002 - 02:00 Astana-64 3-2 Sheriff



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 230 / 230 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.52%
  • Empates 25.65%
  • Victoria equipo visitante 27.83%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 30.43%
  • Goles 612
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 46.52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)