Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 F91 1-1 Vardar
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Kaunas 2-3 Dinamo
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Flora 0-0 APOEL
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Željezničar 3-0 IAA
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Hibernians 2-2 Shelbourne
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Kutaisi 5-2 B36 Tórshavn
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Sheriff 2-1 Astana-64
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Tampere Utd 0-4 Pyunik
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Skonto 5-0 Barry Town
Wed 17.Jul.2002 - 02:00 Portadown 0-0 Belshina
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Pyunik 2-0 Tampere Utd
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Barry Town 0-1 Skonto
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Belshina 3-2 Portadown
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Vardar 3-0 F91
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Dinamo 0-0 Kaunas
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 APOEL 1-0 Flora
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 IAA 0-1 Željezničar
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Shelbourne 0-1 Hibernians
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 B36 Tórshavn 0-1 Kutaisi
Wed 24.Jul.2002 - 02:00 Astana-64 3-2 Sheriff



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 24.89%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 73.84%
  • Más de 2.5 51.05%
  • Más de 3.5 30.8%
  • Goles 643
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 47.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)