Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.nov.2002 - 01:00 Basilea 1-3 Man Utd
mar 26.nov.2002 - 01:00 La Coruña 2-2 Juventus
mié 11.dic.2002 - 01:00 Juventus 4-0 Basilea
mié 11.dic.2002 - 01:00 Man Utd 2-0 La Coruña
mié 19.feb.2003 - 01:00 Man Utd 2-1 Juventus
mié 19.feb.2003 - 01:00 Basilea 1-0 La Coruña
mar 25.feb.2003 - 01:00 Juventus 0-3 Man Utd
mar 25.feb.2003 - 01:00 La Coruña 1-0 Basilea
mié 12.mar.2003 - 01:00 Man Utd 1-1 Basilea
mié 12.mar.2003 - 01:00 Juventus 3-2 La Coruña
mar 18.mar.2003 - 01:00 Basilea 2-1 Juventus
mar 18.mar.2003 - 01:00 La Coruña 2-0 Man Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Manchester United 13 6 4 1 1 11 5 +6
...
V V V E D
2 Juventus 7 6 2 1 3 11 11 0
...
V D D V D
3 Deportivo La Coruña 7 6 2 1 3 7 8 -1
...
D D V D V
4 Basilea 7 6 2 1 3 5 10 -5
...
D V D E V
  • Serie Final



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 230 / 230 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.52%
  • Empates 25.65%
  • Victoria equipo visitante 27.83%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 30.43%
  • Goles 612
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 46.52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)