Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 27.nov.2002 - 01:00 Roma 1-3 Arsenal
mié 27.nov.2002 - 01:00 Valencia 1-1 Ajax
mar 10.dic.2002 - 01:00 Ajax 2-1 Roma
mar 10.dic.2002 - 01:00 Arsenal 0-0 Valencia
mar 18.feb.2003 - 01:00 Arsenal 1-1 Ajax
mar 18.feb.2003 - 01:00 Roma 0-1 Valencia
mié 26.feb.2003 - 01:00 Ajax 0-0 Arsenal
mié 26.feb.2003 - 01:00 Valencia 0-3 Roma
mar 11.mar.2003 - 01:00 Arsenal 1-1 Roma
mar 11.mar.2003 - 01:00 Ajax 1-1 Valencia
mié 19.mar.2003 - 01:00 Roma 1-1 Ajax
mié 19.mar.2003 - 01:00 Valencia 2-1 Arsenal

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Valencia 9 6 2 3 1 5 6 -1
...
E V D E V
2 Ajax 8 6 1 5 0 6 5 +1
...
V E E E E
3 Arsenal 7 6 1 4 1 6 5 +1
...
E E E E D
4 Roma 5 6 1 2 3 7 8 -1
...
D D V E E
  • Serie Final



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 230 / 230 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.52%
  • Empates 25.65%
  • Victoria equipo visitante 27.83%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 30.43%
  • Goles 612
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 46.52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)