Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.sep.2002 - 02:00 Lokomotiv 0-2 Galatasaray
mié 18.sep.2002 - 02:00 Barcelona 3-2 Brugge
mar 24.sep.2002 - 02:00 Brugge 0-0 Lokomotiv
mar 24.sep.2002 - 02:00 Galatasaray 0-2 Barcelona
mar 01.oct.2002 - 02:00 Lokomotiv 1-3 Barcelona
mar 01.oct.2002 - 02:00 Galatasaray 0-0 Brugge
mié 23.oct.2002 - 02:00 Barcelona 1-0 Lokomotiv
mié 23.oct.2002 - 02:00 Brugge 3-1 Galatasaray
mar 29.oct.2002 - 01:00 Brugge 0-1 Barcelona
mar 29.oct.2002 - 01:00 Galatasaray 1-2 Lokomotiv
mié 13.nov.2002 - 01:00 Barcelona 3-1 Galatasaray
mié 13.nov.2002 - 01:00 Lokomotiv 2-0 Brugge

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Barcelona 18 6 6 0 0 13 4 +9
...
V V V V V
2 Lokomotiv Moscú 7 6 2 1 3 5 7 -2
...
E D D V V
3 Brujas 5 6 1 2 3 5 7 -2
...
E E V D D
4 Galatasaray 4 6 1 1 4 5 10 -5
...
D E D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 230 / 230 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.52%
  • Empates 25.65%
  • Victoria equipo visitante 27.83%
  • Más de 1.5 73.04%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 30.43%
  • Goles 612
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 46.52%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)