Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.sep.2002 - 02:00 Man Utd 5-2 M Haifa
mié 18.sep.2002 - 02:00 Olympiakos 6-2 Leverkusen
mar 24.sep.2002 - 02:00 Leverkusen 1-2 Man Utd
mar 24.sep.2002 - 02:00 M Haifa 3-0 Olympiakos
mar 01.oct.2002 - 02:00 M Haifa 0-2 Leverkusen
mar 01.oct.2002 - 02:00 Man Utd 4-0 Olympiakos
mié 23.oct.2002 - 02:00 Leverkusen 2-1 M Haifa
mié 23.oct.2002 - 02:00 Olympiakos 2-3 Man Utd
mar 29.oct.2002 - 01:00 Leverkusen 2-0 Olympiakos
mar 29.oct.2002 - 01:00 M Haifa 3-0 Man Utd
mié 13.nov.2002 - 01:00 Man Utd 2-0 Leverkusen
mié 13.nov.2002 - 01:00 Olympiakos 3-3 M Haifa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Manchester United 15 6 5 0 1 16 8 +8
...
V V V D V
2 Bayer Leverkusen 9 6 3 0 3 9 11 -2
...
D V V V D
3 Maccabi Haifa 7 6 2 1 3 12 12 0
...
V D D V E
4 Olympiakos Piraeus 4 6 1 1 4 11 17 -6
...
D D D D E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 24.89%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 73.84%
  • Más de 2.5 51.05%
  • Más de 3.5 30.8%
  • Goles 643
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 47.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Torino vs Juventus
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
16:00 Sigma vs Viktoria Plzeň
16:00 Midtjylland vs Copenhague
16:00 Iquique vs La Calera
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
17:00 Lille vs Lyon
17:00 Moreirense vs Chaves
17:00 Rochdale vs Tottenham
17:00 Setúbal vs Paços Ferreira
18:00 M'gladbach vs Dortmund
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
Transmisión disponible en ES (cambiar)