Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.sep.2002 - 02:00 Dinamo 2-0 Newcastle
mié 18.sep.2002 - 02:00 Feyenoord 1-1 Juventus
mar 24.sep.2002 - 02:00 Juventus 5-0 Dinamo
mar 24.sep.2002 - 02:00 Newcastle 0-1 Feyenoord
mar 01.oct.2002 - 02:00 Feyenoord 0-0 Dinamo
mar 01.oct.2002 - 02:00 Juventus 2-0 Newcastle
mié 23.oct.2002 - 02:00 Dinamo 2-0 Feyenoord
mié 23.oct.2002 - 02:00 Newcastle 1-0 Juventus
mar 29.oct.2002 - 01:00 Juventus 2-0 Feyenoord
mar 29.oct.2002 - 01:00 Newcastle 2-1 Dinamo
mié 13.nov.2002 - 01:00 Dinamo 1-2 Juventus
mié 13.nov.2002 - 01:00 Feyenoord 2-3 Newcastle

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Juventus 13 6 4 1 1 12 3 +9
...
V V D V V
2 Newcastle United 9 6 3 0 3 6 8 -2
...
D D V V V
3 Dinamo Kiev 7 6 2 1 3 6 9 -3
...
D E V D D
4 Feyenoord 5 6 1 2 3 4 8 -4
...
V E D D D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 24.89%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 73.84%
  • Más de 2.5 51.05%
  • Más de 3.5 30.8%
  • Goles 643
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 47.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)