Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2002/2003


Europa


Campeón
Milan
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 17.sep.2002 - 02:00 Auxerre 0-0 PSV
mar 17.sep.2002 - 02:00 Arsenal 2-0 Dortmund
mié 25.sep.2002 - 02:00 Dortmund 2-1 Auxerre
mié 25.sep.2002 - 02:00 PSV 0-4 Arsenal
mié 02.oct.2002 - 02:00 Auxerre 0-1 Arsenal
mié 02.oct.2002 - 02:00 PSV 1-3 Dortmund
mar 22.oct.2002 - 02:00 Arsenal 1-2 Auxerre
mar 22.oct.2002 - 02:00 Dortmund 1-1 PSV
mié 30.oct.2002 - 01:00 Dortmund 2-1 Arsenal
mié 30.oct.2002 - 01:00 PSV 3-0 Auxerre
mar 12.nov.2002 - 01:00 Arsenal 0-0 PSV
mar 12.nov.2002 - 01:00 Auxerre 1-0 Dortmund

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arsenal 10 6 3 1 2 9 4 +5
...
V V D D E
2 Borussia Dortmund 10 6 3 1 2 8 7 +1
...
V V E V D
3 Auxerre 7 6 2 1 3 4 7 -3
...
D D V D V
4 PSV 6 6 1 3 2 5 8 -3
...
D D E V E
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2002/2003

  • 100% 237 / 237 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.41%
  • Empates 24.89%
  • Victoria equipo visitante 28.69%
  • Más de 1.5 73.84%
  • Más de 2.5 51.05%
  • Más de 3.5 30.8%
  • Goles 643
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 47.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)