Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2013/2014


Europa


Campeón
Real Madrid
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.ago.2013 - 18:00 Karagandy 2-0 Celtic 61
mar 20.ago.2013 - 21:45 Viktoria Plzeň 3-1 Maribor 75
mar 20.ago.2013 - 21:45 Lyon 0-2 Real Sociedad 129
mar 20.ago.2013 - 21:45 Paços Ferreira 1-4 Zenit 176
mar 20.ago.2013 - 21:45 PSV 1-1 Milan 118
mié 21.ago.2013 - 21:45 Dinamo Zagreb 0-2 Austria 90
mié 21.ago.2013 - 21:45 Ludogorets 2-4 Basilea 90
mié 21.ago.2013 - 21:45 Steaua 1-1 Legia 71
mié 21.ago.2013 - 21:45 Schalke 04 1-1 PAOK 131
mié 21.ago.2013 - 21:45 Fenerbahçe 0-3 Arsenal 147
mar 27.ago.2013 - 21:45 Austria 2-3 Dinamo Zagreb 68
mar 27.ago.2013 - 21:45 Basilea 2-0 Ludogorets 110
mar 27.ago.2013 - 21:45 Legia 2-2 Steaua 63
mar 27.ago.2013 - 21:45 PAOK 2-3 Schalke 04 88
mar 27.ago.2013 - 21:45 Arsenal 2-0 Fenerbahçe 142
mié 28.ago.2013 - 19:00 Zenit 4-2 Paços Ferreira 198
mié 28.ago.2013 - 21:45 Maribor 0-1 Viktoria Plzeň 103
mié 28.ago.2013 - 21:45 Celtic 3-0 Karagandy 153
mié 28.ago.2013 - 21:45 Real Sociedad 2-0 Lyon 131
mié 28.ago.2013 - 21:45 Milan 3-0 PSV 178



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2013/2014

  • 100% 213 / 213 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.89%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 31.46%
  • Más de 1.5 77%
  • Más de 2.5 51.64%
  • Más de 3.5 29.58%
  • Goles 593
  • Goles/Partido 2.78
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 46.01%
  • Goles después de los 80' 17.54%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Veracruz
02:00 Mineros vs Leones
04:00 Atlas vs Toluca
09:50 Sydney vs Central Coast
13:00 Espanyol vs Sevilla
13:15 Aberdeen vs St. Mirren
13:30 Brighton vs Chelsea
13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
16:00 Burnley vs Man Utd
16:15 Atlético vs Girona
18:30 Man City vs Newcastle
19:15 Benfica vs Chaves
20:45 Las Palmas vs Valencia
16:00 Real Unión vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Sevilla II
16:30 Dinamo vs Haugesund
17:00 Nantes vs Bordeaux
17:00 Marítimo vs Belenenses
18:00 Córdoba vs Albacete
18:00 Real Oviedo vs Almería
18:00 Standard vs Eupen
18:30 Hamburg vs Köln
18:30 Roda vs Twente
18:30 Villarreal vs Levante
19:30 Mirassol vs San Bento
Transmisión disponible en ES (cambiar)