Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.sep.2004 - 02:00 Porto 0-0 CSKA
mié 15.sep.2004 - 02:00 PSG 0-3 Chelsea
mié 29.sep.2004 - 02:00 CSKA 2-0 PSG
mié 29.sep.2004 - 02:00 Chelsea 3-1 Porto
mié 20.oct.2004 - 02:00 Chelsea 2-0 CSKA
mié 20.oct.2004 - 02:00 PSG 2-0 Porto
mar 02.nov.2004 - 01:00 CSKA 0-1 Chelsea
mar 02.nov.2004 - 01:00 Porto 0-0 PSG
mié 24.nov.2004 - 01:00 Chelsea 0-0 PSG
mié 24.nov.2004 - 01:00 CSKA 0-1 Porto
mar 07.dic.2004 - 01:00 Porto 2-1 Chelsea
mar 07.dic.2004 - 01:00 PSG 1-3 CSKA

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Chelsea 13 6 4 1 1 10 3 +7
...
V V V E D
2 Porto 8 6 2 2 2 4 6 -2
...
D D E V V
3 CSKA Moscú 7 6 2 1 3 5 5 0
...
V D D D V
4 PSG 5 6 1 2 3 3 8 -5
...
D V E E D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Kuban vs Neftekhimik
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
16:00 Spartak vs Volgar
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)