Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Liga de Campeones 2004/2005


Europa


Campeón
Liverpool
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 14.sep.2004 - 02:00 Arsenal 1-0 PSV
mar 14.sep.2004 - 02:00 Panathinaikos 2-1 Rosenborg
mié 29.sep.2004 - 02:00 PSV 1-0 Panathinaikos
mié 29.sep.2004 - 02:00 Rosenborg 1-1 Arsenal
mié 20.oct.2004 - 02:00 Panathinaikos 2-2 Arsenal
mié 20.oct.2004 - 02:00 Rosenborg 1-2 PSV
mar 02.nov.2004 - 01:00 Arsenal 1-1 Panathinaikos
mar 02.nov.2004 - 01:00 PSV 1-0 Rosenborg
mié 24.nov.2004 - 01:00 PSV 1-1 Arsenal
mié 24.nov.2004 - 01:00 Rosenborg 2-2 Panathinaikos
mar 07.dic.2004 - 01:00 Arsenal 5-1 Rosenborg
mar 07.dic.2004 - 01:00 Panathinaikos 4-1 PSV

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Arsenal 10 6 2 4 0 11 6 +5
...
E E E E V
2 PSV 10 6 3 1 2 6 7 -1
...
V V V E D
3 Panathinaikos 9 6 2 3 1 11 8 +3
...
D E E E V
4 Rosenborg BK 2 6 0 2 4 6 13 -7
...
E D D E D
  • Serie Final
  • Copa UEFA



Buscar

UEFA Liga de Campeones - 2004/2005

  • 100% 205 / 205 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.15%
  • Empates 19.02%
  • Victoria equipo visitante 26.83%
  • Más de 1.5 71.22%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 30.73%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 44.39%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)